ФК "Спартак" Москва | SEclub.org
ФК "Спартак" Москва
Все новые
Всего сообщений: 7189
*
NatashaSpartak
17 сен 2011 в 15:43
.O"K., он этим показывает что стиль игры менять не собирается
*
Vengeance
17 сен 2011 в 15:51
Haтaли§я, он этим показывает, что он ***
*
BlackSabbath
17 сен 2011 в 15:57
Велик наверно доказывает ромиросу что всё не случайно ))
*
ОрК
17 сен 2011 в 15:57
Vengeance, +1
*
BlackSabbath
17 сен 2011 в 15:58
Да не ругайте его, это он тренируетя перед матчем с Зенитом и встречей с малафеевым
*
ОрК
17 сен 2011 в 16:00
BlackSabbath, дерьмо месить? :lol:
*
AlexFenix
17 сен 2011 в 16:35
Вратарь молодежного состава самарских Крыльев Советов Алексей Федоров заявил, что нарушение против него нападающего Спартака Веллитона не тянуло на удаление. Матч 24-го тура турнира молодежных составов прошел в субботу на поле спартаковской Академии имени Федора Черенкова и завершился нулевой ничьей. В составе молодежки Спартака выступал форвард главной команды Веллитон. На 84-й минуте он был удален с поля за нарушение против вратаря самарцев Федорова. "Момент произошел в нашей штрафной. Веллитон двигался с мячом в сторону ворот, на мгновение отпустил мяч от себя, и я успел в падении забрать его в руки, а бразилец по инерции влетел в меня, выбив снаряд и задев кисть. Судья подумал, что тот попал мне в голову, и показал ему прямую красную карточку. Я считаю, что фол был не на удаление, и никакой обиды на Веллитона не держу. Что касается моей руки, то сейчас прикладываю лед к кисти. Сразу после стыка был болевой шок, но сейчас уже боль несильная", - сказал Федоров.
*
AlexFenix
17 сен 2011 в 16:35
.O"K., seclub.org/forum/goto/13881849/ - :lol: :rzhu: под столом)))
*
romiros
17 сен 2011 в 17:37
BlackSabbath, seclub.org/forum/goto/13881833/ - он в футбол играет. Не в балет. Это собственно и подтвердил сам воротчик. Судье- неуд. А вообще, пофигу на фанатов интеллигентного бесконтактного плюшевого футбола. ))) Правильно народ на форумах говорит- посмотрите сегодняшние матчи АПЛ- там травмы похуже были и без красных. Но там-то мужики играют, а у нас каждый второй вратарь, извиняюсь, баба. По характеру. Че в футбол только шли? В бальные танцы нужно было.
*
BlackSabbath
17 сен 2011 в 17:42
romiros, ну понятно. Тейлор тоже играл играл в футбол и ногу сломал эдуардо,что тот чуть карьеру не закончил. И петр Чех тоже в футбол играл. Борьба мужская это хорошо, никто не спорит но и калечить ненужно. И вообще раз уж травма произошла, уже ничего не исправить и пора бы уже забыть про велика и акинфеева
*
romiros
17 сен 2011 в 17:47
BlackSabbath, seclub.org/forum/goto/13881054/ - поговорка есть такая- на воре и шапка горит. Я тебя и не упоминал даже. Лишь написал факты настолько очевидные, оспаривать которые было бы весьма странным. Не сомневаюсь даже, что ты сам это понимаешь. Просто дух противоречия подгоняет тебя хаять нападающего. Вот и приходится избирательно выпячивать одни факты и закрывать глаза на другие факты.
*
romiros
17 сен 2011 в 17:51
Напомню поклонникам плюшевого футбола- футбол и травмы- понятия неразрывные. У каждого клуба в лазарете постоянно игроки. Как они туда попадают? Веллитон?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026