ФК "Спартак" Москва | SEclub.org
ФК "Спартак" Москва
Все новые
Всего сообщений: 7189
*
NatashaSpartak
1 июн 2011 в 08:10
- Мне показалось, что если вынести за скобки две встречи с "Порту" в Лиге Европы, то поединок с "Зенитом" стал для "Спартака" худшим в сезоне с точки зрения качества футбола. Согласны? - Более того - не только худшим в нынешнем году, а абсолютно худшим за все время, что тренирую команду. - Неужели даже против португальцев, на ваш взгляд, выглядели лучше?! - По качеству игры - однозначно.
*
NatashaSpartak
1 июн 2011 в 08:12
В центральном матче 14-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Спартак" не примут участия сразу трое защитников красно-белых - Николас Пареха и Маркос Рохо вызваны в национальную команду Аргентины для подготовки к Кубку Америки, а Марек Сухи - в молодежную сборную Чехии, которой предстоит участие в финальном турнире чемпионата Европы. Встреча с железнодорожниками состоится 18 июня, а только групповой этап ЧЕ пройдет с 11 по 19 июня. Что касается аргентинцев, то они по правилам ФИФА должны прибыть в расположение "альбиселесте" за 14 дней до первого матча, то есть 17 июня. - Никаких рычагов воздействия в данной ситуации у нас нет - мы обязаны опустить игроков в сборные - и точка, - сказал корреспонденту "СЭ" главный тренер красно-белых Валерий Карпин. - "Спартак" не может что-либо изменить - регламент есть регламент.
*
AlexFenix
1 июн 2011 в 08:24
ппц, это получается, что в центре будут играть Шешуков и Родри( :fu: :fuu: ). А если первый травму в сбродной получит, то тогда совсем крышка нам %) хорошо, что локомотив без нападающих. Одного майкона может и сдержат...
1 июн 2011 в 08:25 / AlexFenix (1)
*
NatashaSpartak
1 июн 2011 в 08:27
M.Fenix, а ибричич и игнатьев?сыч еще....они тож опасны.
*
NatashaSpartak
1 июн 2011 в 08:30
M.Fenix, и как играть мы будем с одним дзюбой?ни ари ни велика....Ужас ни нападения ни защиты :apl:
*
AlexFenix
1 июн 2011 в 08:34
Haтaли§я, сычов опасен? :blink: ок, буду знать. А за Ибричича, Лоськова и остальных должны полузащитники отвечать =)
*
AlexFenix
1 июн 2011 в 08:35
Haтaли§я, может Козлов шанс получит. Или Яка в чистого напа Валера выдвинет)
*
NatashaSpartak
1 июн 2011 в 08:56
M.Fenix, seclub.org/forum/goto/13374107/ - с нами их всех прорывает...
*
NatashaSpartak
1 июн 2011 в 09:15
Утром в Тарасовке прошла восстановительная тренировка "Спартака" после матча с "Зенитом". Нападающий Артем Дзюба, получивший удар по голеностопу от зенитовца Бруну Алвеша (заметим, что в этот момент мяча у спартаковца не было), вынужден был пропустить сегодняшнее занятие из-за сильного ушиба
1 июн 2011 в 09:15 / NatashaSpartak (1)
*
NatashaSpartak
1 июн 2011 в 11:08
Защитник Сухи получил в Санкт-Петербурге четвертую желтую карточку и теперь пропустит следующую игру из-за дисквалификации. Кроме того, по причине травм точно не смогут сыграть с казанцами защитник Макеев, полузащитник Кариока и нападающий Ари. По поводу Веллитона врачи дают благоприятный прогноз, но вряд ли находившийся вне игры больше месяца форвард будет готов в ближайшем туре на сто процентов. В общем, можно с большой долей вероятности прогнозировать вызов из дубля нападающего Козлова, который, в частности, летал с командой в Самару. И, конечно, можно представить, с каким волнением тренерский штаб "Спартака" ожидает матчей национальных сборных, куда московский клуб по традиции делегировал большое количество своих игроков. Новые травмы кого-то из "сборников" поставят команду в крайне тяжелое положение.
*
Спартаковец
1 июн 2011 в 18:37
жду Жиркова. Надеюсь он примет правильное решение ;)
*
Arjen RoBBeN
1 июн 2011 в 19:01
"Спартак" и ветераны клуба обратились к болельщикам :govorite:
Представители "Спартака" и ветераны красно-белых обратились к болельщикам клуба. Причиной, побудившей представителей "Спартака" написать данное обращение, стали инциденты на трибунах с участием фанатов красно-белых. Отметим, что под обращением подписались исполняющий обязанности главного тренера команды Валерий Карпин, помощник главного тренера Андрей Тихонов, Ринат Дасаев, Вагиз Хидиятуллин, Сергей Шавло, Дмитрий Аленичев и другие
<b>~~~
Текст обращения - spartak.com/main/news/13540/ </b>
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026