:fuu: ). А если первый травму в сбродной получит, то тогда совсем крышка нам %) хорошо, что локомотив без нападающих. Одного майкона может и сдержат...
ок, буду знать. А за Ибричича, Лоськова и остальных должны полузащитники отвечать
1 июн 2011 в 08:10