SeClub Text Battle. СуперФинал 27.05-05.06 | SEclub.org
SeClub Text Battle. СуперФинал 27.05-05.06
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Но пока далеко до победы, нам еще надо преодолеть барьеры, последнюю линию обороны, для них всё кончено, но все силы врага сосредоточены в одной точке, напрягают гранатомётчики, и огонь пулемётных очередей, что держат на рубеже, людей, надо быть на стороже, два вражеских дзота, разогревают сюжет, стоит пехота, ждёт когда придет танковая рота, без поддержки бронетехники в этом районе нет прохода, ожидание долго, но скоро прибудет подмога. ==>

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
bighustler
ts 27 мая 2008 в 13:23
SeClub Text Battle. СуперФинал 27.05-05.06
По прозьбам победителей 1-го, 2-го и только что завершившегося 3-го баттла создана тема в которой победители определят между собой кто являет сильнейшим поэтом за всю историю проведения текстовых баттлов на нашем сайте.
***
Участникам предоставляется один раунд, протяженностью 10 дней. Объем текста не должен превышать 6-ти постов.
*
Тема суперфинала: "ДЕНЬ В ИСТОРИИ". Предлогаю конкурсантам описать одно знаменательное событие, произошедшее в мире. / Напоминаю что участник, задействовавший мат (даже скрытый) снимается с конкурса. Успехов! :nakone:
*
bighustler
ts 27 мая 2008 в 15:46
Судить Суперфинал будут:
- Fakel
- big_hustler
- Tr3Y
- SaS1975
- чел.РЕШ.вопр
15 июн 2008 в 21:54 / bighustler (2)
*
Makandr
3 июн 2008 в 00:04
Дальний фронт, идёт тысяча девятисот сорок пятый год, есть один повод идти вперед, ждёт наши войска, Берлина непреступные стены как скалы, но танкам по барабану, была команда, значит выполнять надо, держитесь гады, вашу банду, что засела в Рейхстаге, потопчут парадом советские сапоги, красными знаменем заменим фашистские флаги, все ждём мы в награду, победу славную, пусть не все выживут, остальным отдых, но память, о ваших подвигах вечной станет.==>
*
Makandr
3 июн 2008 в 00:05
Но пока далеко до победы, нам еще надо преодолеть барьеры, последнюю линию обороны, для них всё кончено, но все силы врага сосредоточены в одной точке, напрягают гранатомётчики, и огонь пулемётных очередей, что держат на рубеже, людей, надо быть на стороже, два вражеских дзота, разогревают сюжет, стоит пехота, ждёт когда придет танковая рота, без поддержки бронетехники в этом районе нет прохода, ожидание долго, но скоро прибудет подмога. ==>
*
Makandr
3 июн 2008 в 00:06
Но вот по телефонному кабелю, звонок начальнику, послание из штаба, завтра начинаем, придет танковая эскадра, в восемь утра атака, танковые войска заходят с левых и правых флангов, после бомбовых авиа - ударов. Даром не стоит тратить время, стоит известить свои отделения, последнее для многих эти мгновения, в таких действиях учтены человеческие потери, но нечего нельзя поделать, приказ командира не подлежит обсуждениям.==>
*
Makandr
3 июн 2008 в 00:08
Залили залпом по двести пятьдесят грамм, в пасти воякам, для храбрости, чтоб штурмовали запросто, преисполненные злости и ярости, не боялись под пули идти, безжалостно к врагам, без сожаленья к своим, на поле боя раненый воин забота медсестры, а вокруг взрывы, земля в дыму, а на пули фашисты щедры, поливают бездумно советских воинов ряды, из них нет радых и равных, проигравшим по пуле в башни, чтоб не страдали, павшим на поле брани – вечная память.==>
*
Makandr
3 июн 2008 в 00:10
Вот сломлена, сокрушена, раздавлена последняя преграда, флаг алый водружен на крыше Рейхстага, капитуляцию подписала немецкая нация, это день победы, братцы, девятое мая, этот день в истории любой знает, а уважает ли?
*
Makandr
3 июн 2008 в 00:12
Эпилог: Этот урок уяснили старики, а молодое поколении, чего - то несильно, наверное потому, что всё это не пережили. Ходят по городам неонацисты, скинхэды, кричат "хай Гитлер" на улице, подумайте, каково нашим дедам, кто объяснит истину малолеткам и заставит их образумится, я наверно, возьму пыльный кастет, кожанку одену и пойду воспитывать молодое поколение, стучать в головы пустотелые, до них не дойдёт, но станет легче мне, я патриот в своём городе. ВСЁ
3 июн 2008 в 00:13 / Makandr (1)
*
@nji
12 июн 2008 в 18:39
Знали бы вы, что ради забавы у судьбы нет начала, смерть для тела, означает, новый шанс прожить жизнь заново, это не значит, что не стоит ею дорожить, просто не смогли запомнить многие, что было с ними в прошлой жизни и чем её закончили. Я помню все свои, начиная с Евы древней, Жанной Дарк, и ещё много сотен поколений, великих деятелей, это не значит, что не довелось мне, побывать в шкуре зверей, или учёных мужей, которые даже оставили след в истории планеты нашей.==>
*
@nji
12 июн 2008 в 18:40
Некоторые дни навеки были вписаны в мою память, с каждой реинкарнацией больно вспоминать мне, такие дни в истории как гибель Помпеи под пеплом, тогда я нечего не могла поделать, сгорела как щепка, помню шик Титаника и холодную воду, каждый раз умирала чтоб жизнь начать новую, я попадала то на катастрофу то на войну, снова по кругу, чтоб помнить и не повторить судьбу, я помню солнца огонь и агонию над Хиросимой, помню атаку на Перл Хаар - Бор массовую и сильную.==>
*
@nji
12 июн 2008 в 18:40
Дни в истории остались в памяти, помню две мировые, кровью запятнанные и те которые были до них, не менее жестокие, не могут быть стерты, как поэтов великих вечные строки. Спрашиваю часто себя и судьбу, зачем мне это бремя, а в итоге виню, лишь только себя, потому что повторяю, день ото дня, те же ошибки, что убивали меня, зачем любила, зачем влюблялась, сколько жила, столько страдала и маялась, зачем мне всё это, зачем, за все грехи каялась честно, но тщетно.==>
*
@nji
12 июн 2008 в 18:41
Я помню день в истории, как стоя на Голгофе, наблюдала как казнили люди жестокие, сына Бога, до сих пор помню его чудеса, за которые те самые, его распяли на кресте, а мне было не до веселья, я помню как шептал он мне, что у меня подумать будет время, знал наверно, что нелёгко моё бремя, простил он всех но не меня, зачем мне прошлых жизней память, страдать, забыть хочу, не вспоминать, жить просто, вот моя мечта, жаль что она не сбыточная. ==>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024