ImageMorpher - работа с изображениями... | SEclub.org
ImageMorpher - работа с изображениями...
Все новые
Malcolm,извени,но нашел маленький баг на твоем сайтике malcolm-soft.com/ru/refractus/ .Там по обеим ссылкам скачивается .jad .Здесь все нормуль.Спасибо за все твои труды.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1300
*
Malcolm
ts 27 мая 2008 в 16:53
ImageMorpher - работа с изображениями...
Ссылки на самую последнюю версию:
malcolm-soft.com/refractus/imagemorpher/ImageMorpher.jad
malcolm-soft.com/refractus/imagemorpher/ImageMorpher.jar
Работает страничка программы: malcolm-soft.com/refractus/imagemorpher/
Помощь: malcolm-soft.com/help.php?app=ImageMorpher
FAQ: malcolm-soft.com/faq.php?app=ImageMorpher
Я решил, что раз получается некоторый набор программ для редактирования графики, то стоит объединить их в один проект. Я назвал его Refractus, страничка находится у меня на сайте: malcolm-soft.com/refractus/ . Там же описание ImageMorpher и комментарии относительно использования. Самое главное повторю здесь:
Прога предназначена для JP-7 и выше. Возможна работа на с JP-5 и JP-6, однако на JP-5 не поддерживаются цветовые схемы. Подробнее смотрите на сайте.
Ну вот вроде и все. Качайте, тестируйте, пишите. ;)

Подробнее...
4 июн 2011 в 18:50 / Malcolm (0)
*
Malcolm
ts 27 мая 2008 в 16:54
Специально пишу отдельным постом: поскольку прога находится в стадии бета-тестирования, безглючная работа не гарантируется. Делайте резервные копии изображений, с которыми работаете! Иначе рискуете лишиться, например, ценных фотографий.
27 мая 2008 в 16:55 / Malcolm (1)
*
Lunix25
27 мая 2008 в 17:11
Malcolm, всё идёт отлично и без косяков, тел К810.
*
AlteRock
27 мая 2008 в 17:14
Malcolm, нуу чувак прога хорошая:)глюков я не нашел-увеличивал и уменьшал фотки -всё норм,только вот насчет настроек в них написано-Папка врем.файлов,это что?папка временного хранения файлов может?и теперь пожелания-хотелось чтобы она могла jpeg переделывать в gif и png :)
*
Blordoan
27 мая 2008 в 17:15
вообще супер!! еще бы прогу для печати текста и я на 7 небе от счастья!
*
GMR
27 мая 2008 в 17:16
Malcolm,извени,но нашел маленький баг на твоем сайтике malcolm-soft.com/ru/refractus/ .Там по обеим ссылкам скачивается .jad .Здесь все нормуль.Спасибо за все твои труды.
*
manifesto
27 мая 2008 в 17:16
Malcolm, на 6233 не идет, первый раз все вроде норм но тел перезагрузился и с того момента все :-(
*
Leeoo
27 мая 2008 в 17:20
Malcolm, Спасибо! Но я пока Подожду - добавишь остальное Скачаю! Чтобы пользоваться в Полном объёме, а не одной прогой из будущего комплекта.
*
Шeл миMo
27 мая 2008 в 17:53
Malcolm, спасибо за твой труд, изображения с расширением JPG не отмечает, перевожу в нижний регистр jpg , все нормально.
*
Malcolm
ts 27 мая 2008 в 17:56
Leo-53, ну тогда тебе придется ждать полгода как минимум. ))) Это же просто фактически задел на будущее, когда проги уже будут в том состоянии, что их можно будет объединить в один комплект. А сейчас эта прога только-только увидела свет, и ElementalGIF, который по идее пойдет в проект, даже не может собирать анимации. К тому же, как я буду эту прогу отлаживать, если ее никто не будет качать? Ждать цельного проекта, конечно - твое право, просто я предупреждаю, что ждать придется... Хм. Долго.
GMR, спасибо за замечание, исправил. ;)
Шeл миMo, странно, я проверю.
27 мая 2008 в 17:57 / Malcolm (1)
*
Piramida
27 мая 2008 в 18:16
Прога конечно хорошая. Но-запросов много и пока в конце фото не напишешь маленькими буквами jpg обрабатывать не будет. А так в целом ничего.
*
Fantomas24
27 мая 2008 в 18:28
Прога руль! Malcolm - молоток! Давно я ждал такую прогу на яве! Тепер можно будет на всякие тупые гнусы и моторы картинки кидать (ведь в большом разрешении они не понимают) . Дружно ждём новых функций :-)
27 мая 2008 в 18:30 / Fantomas24 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024