Тверь и область | SEclub.org
Тверь и область
Все новые
Всего сообщений: 3268
*
Азалис
2 июн 2011 в 16:39
HиkHиk, а у знакомых нет?
*
Азалис
2 июн 2011 в 16:45
пойду доделывать дела:lapa:
*
НикНик
2 июн 2011 в 16:46
Aзaлиc, у знакомых вроде нет.
*
Азалис
2 июн 2011 в 18:54
+23:]
*
НикНик
2 июн 2011 в 18:56
Aзaлиc, лето! :)
*
Азалис
2 июн 2011 в 19:26
HиkHиk, угу,таг неожиданно:stranno:
*
НикНик
2 июн 2011 в 19:44
Aзaлиc, и не говори... В июне и лето)))
*
Азалис
2 июн 2011 в 20:42
ох..пойду спать...часть закладок удалил,можно с чистой совестью спать
*
НикНик
2 июн 2011 в 21:39
Aзaлиc, на улице действительно жара... Какая-то нереально теплая ночь для начала лета. Сейчас ехал с открытым окном и всё равно очень жарко.
*
Азалис
2 июн 2011 в 22:15
HиkHиk, куда ехал?:stranno:у меня сейчас градусник+21показывает:chasy:ну и окна раскрыты,ляпота:]
*
НикНик
3 июн 2011 в 06:12
Aзaлиc, ехал к знакомому, на другой конец города...
*
лapитa
3 июн 2011 в 07:03
Тёплые ночи эт хорошо:dovolen: надеюсь я не околею в пять утра в Твери )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026