Aзaлиc, вот кстати можно совместно посетить подобные выставки... А потом где-нить вкусно покушать и выпить чего-нить холодненького / А вот что ты за нож хочешь, я так и не понял...
Aзaлиc, я сначала посмотрел на клинки и почитал описания используемых материалов. Потом задумался о цене... Судя но материалам она должна быть не малой... А потом цену увидел! Жесть!!!
2 июн 2011 в 11:10