Тверь и область | SEclub.org
Тверь и область
Все новые
Всего сообщений: 3268
*
лapитa
2 июн 2011 в 11:10
Aзaлиc, Ну уже приеду ,отберу симку у у одного доброгг человека и с безлимита посмотрю все все все ссылки )))
*
Азалис
2 июн 2011 в 13:18
лapитa, я помогу:angel:
*
НикНик
2 июн 2011 в 15:25
Вы бы это... В стольный град приехали бы как-нить... Встретимся, пиука мож выпьем ;)
*
Азалис
2 июн 2011 в 15:51
:batareja:
*
Азалис
2 июн 2011 в 16:00
HиkHиk, seclub.org/forum/goto/13380204/ - надо подумать./широгоровский ножжжь хОчу:vilka_nozh:на Клинке осенью надо поюзать
*
НикНик
2 июн 2011 в 16:11
Aзaлиc, вот кстати можно совместно посетить подобные выставки... А потом где-нить вкусно покушать и выпить чего-нить холодненького ;) / А вот что ты за нож хочешь, я так и не понял...
*
Азалис
2 июн 2011 в 16:11
пойти поспать?:pryg:
*
НикНик
2 июн 2011 в 16:12
Aзaлиc, не рано ли?
*
Азалис
2 июн 2011 в 16:13
ссылку скинул.нет,не рано:]
*
НикНик
2 июн 2011 в 16:20
Aзaлиc, я сначала посмотрел на клинки и почитал описания используемых материалов. Потом задумался о цене... Судя но материалам она должна быть не малой... А потом цену увидел! Жесть!!!
*
Азалис
2 июн 2011 в 16:25
HиkHиk, поэтому на Клинке надо смотреть.
*
НикНик
2 июн 2011 в 16:26
Aзaлиc, на картинке понравились. Но думаю жаба душить будет очень сильно... Очень не дешево... А руками бы и сам потрогал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026