Тверь и область | SEclub.org
Тверь и область
Все новые
Всего сообщений: 3268
*
Азалис
31 мая 2011 в 18:23
хи:)Сурикат www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-5366082.jpg
*
Азалис
31 мая 2011 в 20:02
ЛЕТО наступило:]
*
Бекхан80
1 июн 2011 в 06:03
С началом лета вас друзья!!!
*
НикНик
1 июн 2011 в 10:51
Aзaлиc, seclub.org/forum/goto/13372251/ - хорошая мишень для высокоточки )))
*
Азалис
1 июн 2011 в 19:36
HиkHиk, для чего?
*
НикНик
1 июн 2011 в 19:45
Aзaлиc, для людей которые занимаются высокоточной стрельбой ))) Охота на сурков открыта круглый год, они вредителями считаются... Вот на них высокоточники и охотятся... Попасть даже с пятисот метров не просто... А частенько и дальше стреляют.
*
Чe.
1 июн 2011 в 20:35
Всем привет :preved:
*
Чe.
1 июн 2011 в 20:36
У мну сегодня интернет за рубль )))как он кончится так я и спатт пойду
*
Азалис
1 июн 2011 в 20:39
Чe., прувет:lju:апять ты не с того ника зашла:)
*
Чe.
1 июн 2011 в 20:40
Aзaлиc, А я как то машинально )))
*
Азалис
1 июн 2011 в 20:41
Чe., а там ссылки то копятся:sumas:
*
НикНик
1 июн 2011 в 20:46
Чe., :darov:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026