Тверь и область
Все новые
Aзaлиc, А я как то машинально )))
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3268
Азалис
31 мая 2011 в 18:23
хи:)Сурикат
www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-5366082.jpg
Азалис
31 мая 2011 в 20:02
ЛЕТО наступило:]
Бекхан80
1 июн 2011 в 06:03
С началом лета вас друзья!!!
НикНик
1 июн 2011 в 10:51
Aзaлиc,
seclub.org/forum/goto/13372251/
- хорошая мишень для высокоточки
Азалис
1 июн 2011 в 19:36
HиkHиk, для чего?
НикНик
1 июн 2011 в 19:45
Aзaлиc, для людей которые занимаются высокоточной стрельбой
Охота на сурков открыта круглый год, они вредителями считаются... Вот на них высокоточники и охотятся... Попасть даже с пятисот метров не просто... А частенько и дальше стреляют.
Чe.
1 июн 2011 в 20:35
Всем привет
Чe.
1 июн 2011 в 20:36
У мну сегодня интернет за рубль )))как он кончится так я и спатт пойду
Азалис
1 июн 2011 в 20:39
Чe., прувет:lju:апять ты не с того ника зашла:)
Чe.
1 июн 2011 в 20:40
Aзaлиc, А я как то машинально
Азалис
1 июн 2011 в 20:41
Чe., а там ссылки то копятся:sumas:
НикНик
1 июн 2011 в 20:46
Чe.,
<Пред
След>
1
273
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 мая 2011 в 18:23