Тверь и область | SEclub.org
Тверь и область
Все новые
Всего сообщений: 3268
*
Азалис
16 июн 2011 в 15:56
с понедельника Xperia X8 (Shakira) юзаю.хвастаюсь:kovyr:
16 июн 2011 в 15:58 / Азалис (1)
*
НикНик
16 июн 2011 в 18:51
Aзaлиc, ох уж эти любители слишком умных телефонов ))) Поздравляю с обновкой! :ok:
*
Азалис
16 июн 2011 в 21:18
HиkHиk, угу:smart:X1 грохнул:plaksa2:
*
НикНик
17 июн 2011 в 12:22
Aзaлиc, грохнул насмерт? :glaza:
*
лapитa
17 июн 2011 в 13:20
HиkHиk, не то слово насмерть :mertvec:
*
Азалис
17 июн 2011 в 17:15
надо фотки поковырять,с понедельника
*
НикНик
17 июн 2011 в 18:54
Aзaлиc, сегодня видел метательные ножи как у тебя... Руки тянулись купить... Еле ушел ))) Потом всё ж купил Кизлярский ,,Стрела"". Понравился...
*
Бекхан80
20 июн 2011 в 11:48
Всем привет!поздравьте меня у меня сын родился 3июня!!!
*
лapитa
20 июн 2011 в 14:38
Бek xaн, Ты ж недавно женился?!:glaza:
*
лapитa
20 июн 2011 в 14:40
Бek xaн, Поздравляю!!!! :romawki:/ а меня племянник родился 1 го июня:dovolen:
*
AngelaA
20 июн 2011 в 17:03
Бek xaн, ну поздравляю :wampanskoe: давненько тебя ж видно не было. Слышала вы в отпуске.
*
Азалис
25 июн 2011 в 09:03
день города,однако:dozhd:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026