Тверь и область
Все новые
Всего сообщений: 3268
Азалис
16 июн 2011 в 15:56
с понедельника
Xperia X8 (Shakira)
юзаю.хвастаюсь:kovyr:
16 июн 2011 в 15:58 / Азалис (1)
НикНик
16 июн 2011 в 18:51
Aзaлиc, ох уж эти любители слишком умных телефонов
Поздравляю с обновкой!
Азалис
16 июн 2011 в 21:18
HиkHиk, угу:smart:X1 грохнул:plaksa2:
НикНик
17 июн 2011 в 12:22
Aзaлиc, грохнул насмерт?
лapитa
17 июн 2011 в 13:20
HиkHиk, не то слово насмерть
Азалис
17 июн 2011 в 17:15
надо фотки поковырять,с понедельника
НикНик
17 июн 2011 в 18:54
Aзaлиc, сегодня видел метательные ножи как у тебя... Руки тянулись купить... Еле ушел
Потом всё ж купил Кизлярский ,,Стрела"". Понравился...
Бекхан80
20 июн 2011 в 11:48
Всем привет!поздравьте меня у меня сын родился 3июня!!!
лapитa
20 июн 2011 в 14:38
Бek xaн, Ты ж недавно женился?!:glaza:
лapитa
20 июн 2011 в 14:40
Бek xaн, Поздравляю!!!! :romawki:/ а меня племянник родился 1 го июня:dovolen:
AngelaA
20 июн 2011 в 17:03
Бek xaн, ну поздравляю
давненько тебя ж видно не было. Слышала вы в отпуске.
Азалис
25 июн 2011 в 09:03
день города,однако:dozhd:
<Пред
След>
1
273
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июн 2011 в 15:56