Спиди Гонщик (Speed Racer) | SEclub.org
Спиди Гонщик (Speed Racer)
Все новые
CyberDEMOH, пора :-) только попробуй гонщика посмотреть на пиратке :popope: :biggrin:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 48
*
Darden
29 мая 2008 в 04:21
CyberDEMOH, пора :-) только попробуй гонщика посмотреть на пиратке :popope: :biggrin:
*
Darden
29 мая 2008 в 04:23
Alter Loki, про Спиди в детстве мульты любил смотреть, это было здорово, я тащился.
*
CyberDEMOH
29 мая 2008 в 04:28
Darden, у нас его, судя по всему, и крутить-то не собираются... Strangers тоже не показывают, be Kind rewind в пролёте... :( а пиратка - английская картина (не экранка) с нашими сабами.
*
Darden
29 мая 2008 в 04:38
CyberDEMOH, как-то на Кино-говно.ком кто-то такую фразу про айрон мэна кинул, "скоро из всех роликов и кадров можно будет собрать фильм", так вот я про гонщика видел столько, что минут 20 фильма точно собрать можно. Я обычно новое смотрю в кино или не смотрю вовсе:-) но тебе не советую, смотри вобщем. Позавчера вот хотел ДАЙ ХАРД 4 купить СПЕШЕЛ ЕДИШЕН-24", сказали только через неделю будет :oftopik:
*
Darden
29 мая 2008 в 04:43
Alter Loki, надеюсь я тебе не сильно отбил желание идти на фильм, просто мне Гонщик попался не в сезон, когда такое не жду, зимой бы обязательно сходил бы, но тут Индиана и Ко.:-D есть вероятность что пойду, но с тебя положит. отзыв.
*
Alter Loki
29 мая 2008 в 04:54
Darden, не, на меня очень непросто повлиять... редко такое бывает. Тем паче с вещью от Вычовски, серъезно пролетевшей мимо кассы, думаю потенциального объекта ломания многих копий... Must see, короче для меня.
*
Darden
29 мая 2008 в 05:13
Alter Loki, я помню ты на меня повлиял с 300, тогда я и Брата уговорил сходить. Насчет гонщика, да Вачовски по-любому ерундой не страдают, но ещё одна придирка, главная роль! как его там, Бэкпекер из Шон Пэновского фильма, не знаю его короче, не говорю что нужен Киану, даёшь Шиа Лебафу, короче как его фамилия склоняется? :biggrin:
*
Alter Loki
29 мая 2008 в 05:26
Darden, его там Эмиль Хирш :) Он еще в "Альфа Доге" Джесси Джеймса Голливуда играл. Кстати, так и не прокатили в России не то что в широком, но даже вроде в ограниченном "Убийство Джесси Джеймса..." А еще дико хочется Public Enemies c Деппом в роли Диллинджера и Бейла в роли ФБРовца, гоняющегося за его скальпом. Жду сильно.
*
Fratria86
29 мая 2008 в 05:51
Darden, согласен с тобой, посмотрел трейлеры, ужОс :viselica:
*
Alter Loki
29 мая 2008 в 05:59
Гыы, ну что говорил папочка... Вот растолкуйте мне кто-нить, в трейлерах то чего ужасного? Ах, вам содержание не нравиться, ну тогда дело не в треилере как таковом, а во вкусовых пристрастиях, о которых, как известно et nos disputandum.
*
Fratria86
29 мая 2008 в 06:38
какой там спиди гонщик :biggrin: у нас все еще трансформеров крутят Гг//прочел в одном журнале, оказывается в этом фильме впервые использована новая камера! может кто нибудь знает подробнее?
*
Darden
29 мая 2008 в 13:26
fratria86, когда смотрел фильм о создании фильма, я тоже не понял как они это делают, весь фильм снят на зелёном фоне, но с приминением зд эффекта, надо в гугле :gugl: посмотреть, а то я в непонятках как камера остоваясь на месте может брать разные планы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024