Спиди Гонщик (Speed Racer) | SEclub.org
Спиди Гонщик (Speed Racer)
Все новые
Alter Loki, ага, давай тока потом сразу отпишись :biggrin2:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 48
*
Darden
29 мая 2008 в 13:56
Ещё в ролике заметил Мэтью Фокса(Лост) он там в костюме типа Сорвиголова. Чёт америкашек не поймёшь, вроде рейтинг самый облегчённый, в фильме никто вроде не умрёт, машины будут взрываться яркими красками, а пассажир вылетает в шарике, где касса? где сборы, негусто собрал. :-)
*
Koma13
29 мая 2008 в 14:06
По-моему братьев Вачовски не туда занесло! Мультик в детстве посматривал, но кино не хочу. С меня и "Детей Шпионов" хватило! Один компьютер, а тольку! От серьёзного кино они перешли к развлекательному. Нехорошо!
*
CyberDEMOH
29 мая 2008 в 14:06
Darden, тоже его заметил. В трейлере-клипе на песню "Go speed-racer go". Зрелище не для слабонервных.
*
Darden
29 мая 2008 в 14:16
Koma13, да придумать что-то новоё трудно, это испытывают все, Матрицу смотрел наверное 20 раз, это было незабываемо, второй фильм после "убийц" со Сталлоне, который я смотрел такое количество раз. Чувствую "убийц" продюссировали Вачовски, ушёл искать инфу.:-)
*
Darden
29 мая 2008 в 14:27
нашёл убийц :oftopik: смотреть writers www.imdb.com/title/tt0112401/
29 мая 2008 в 14:28 / Darden (1)
*
Alter Loki
30 мая 2008 в 08:07
Йо-хо-хо, утра доброго Европейской части России и всем позитивным и неагрессивным жителям остальных регионов РФ, Земли и Галактики вообще. С чего такое энкефалиновое настроение? Дык в предверии чапания на "Спиди Рейсера", ближе к утру уже выкачал трейлер "Загадочного случая Бенджамина Баттона". Теперь вот уже порядка полутора часов не могу от него оторваться, сижу с совершенно идиотской лыбой перед монитором и любуюсь, любуюсь, любуюсь... Во всех отношениях рккомендуемый мною кайф. О "Рейсере" же через 4 часа примерное. Ждите и дождетесь... Того или иного :)
*
Fratria86
30 мая 2008 в 08:14
Alter Loki, ага, давай тока потом сразу отпишись :biggrin2:
*
Alter Loki
30 мая 2008 в 08:24
fratria86, к часу обязательн отпишусь. "В хлам фальшиво напевая под нос мелодию из Бенджамина Баттона" Нет, Warner и Paramaunt мне не платили... А жаль :-D Просто торкнуло мощно - Финчер, Питт и такой потрясная история.
*
Alter Loki
30 мая 2008 в 12:49
Это не фильм… Это половой акт… Соитие зрителя с происходящим на экране из которого маги Вачовски без всякой волшебной палочки творят волшебство, до которого не дотянуть не то что Гарри Поттеру, но, да простит меня Илуватар, самому Гэндальфу. Совсем не детский кин на проверку оказался реализаций детских фантазий любого взрослого, у которого были в детстве машинки… Культовая в ближайшем будущем вещь – однозначно. Кассовый же провал рожден тем, что мечты продавать не так легко, тем более если продающие люди – люди бизнеса, давно уже забыли, что такое детство и уж тем более под каким соусом его подавать. Происходящее же на трассе настолько качественно выносит мозг, что, пережив в кульминационный момент оргазмичные ощущения, увидев которые любая порнуха, устыдившись своей несостоятельности, нервно схватилась бы за пузырек с афродизиаком, зритель переживает катарсис, после которого в сознании на некоторое время остается лишь то, одно - racing is everithing…
30 мая 2008 в 12:51 / Alter Loki (3)
*
Darden
31 мая 2008 в 00:38
Alter Loki, сегодня было уже купил билет, но передумал. Если бы прочитал твою рецензию то может бы пошёл, теперь без кино 1 неделя, туса на даче:-) взял свой ноутбук, теперь только ролики. думаю ещё схожу.
*
CyberDEMOH
31 мая 2008 в 00:48
А у меня перед глазами пиратка лежит, дразнит. Я весь в сомненьях...
*
Koma13
31 мая 2008 в 00:53
Darden, придумать что то новое трудно, но когда Родригес снял "Приключения Шаркбоя и Лавы", я охренел! По-моему это полный абзац! Хоть я и не смотрел "Спиди", но мне кажется много шума из ничего!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024