UltraISO | SEclub.org
UltraISO
Все новые
Тоже пользуюсь этой прогой. Весит намного меньше Неро, функции выполняет практически те же. Записывает диски в 2 нажатия :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 161
*
ХАСЯ
ts 29 мая 2008 в 15:25
UltraISO
UltraISO — программа для Windows, основной функцией которой является создание, редактирование и конвертирование различных форматов CD и DVD-образов. Программа также позволяет эмулировать и записывать компакт-диски и DVD. Программа является платной, бесплатная версия не позволяет работать с образами размером более чем 300 Мб. Программа так же умеет ЗАПИСЫВАТЬ CD/DVD диски используя движок Nero Burning Rom!!!
Поддерживает свыше 30-ти форматов CD/DVD-образов: .iso, .bin, .cue, .nrg, .mdf, .mds, .img, .ccd (включая CD-TEXT), .sub, .ima, .bwi, .bwt, .b5t, .b5i, .b6t, .b6i, .lcd, .icf, .pxi, .vc4, .000, .cdi, .tao, .dao; ISO-образы с компрессией .isz (свой формат), .dmg, .daa (PowerISO), .uif (MagicISO); многотомные образы. Может генерировать файлы контрольных сумм *.md5.
Поддерживает запись на носители CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-R/+R DL и DVD-RAM.
Программный интерфейс переведён на 39 языков, включая русский и украинский языки
16 авг 2010 в 02:56 / Морзик (3)
*
ХАСЯ
ts 29 мая 2008 в 15:27
Функциональность:
- Создание образов оптических дисков, USB флеш-накопителей, жёстких дисков (максимальный размер образа — 16 Гб), дискет (любого размера до 2 Гб).
- Создание образов из файлов находящихся на CD/DVD-диске или жёстком диске.
- Добавление, удаление, создание папок и файлов внутри образов. Поддержка всех уровней ISO 9660 и Joliet.
- Оптимизация структуры образа диска для экономии места.
- Создание загрузочных дисков, дискет с boot-секторами операционных систем DOS (MS-DOS, PC-DOS, FreeDOS и т. д.), Windows NT или syslinux. Создание загрузочных USB флэш-накопителей с двойным режимом USB-HDD и USB-ZIP.
- Возможность извлечения boot-секторов жёсткого диска и дискет
- Позволяет использовать образы как виртуальные диски. Кооперируется с DAEMON Tools и Alcohol 120%.
16 авг 2010 в 02:58 / Морзик (2)
*
KMFDM
29 мая 2008 в 15:32
UltraISO Premium Edition v9.3.6.2766 + serial
Год выпуска: 2011
Разработчик: EZB Systems, Inc
Лекарство: присутствует
Язык: Multi + Русский
Операционная система: Windows XP/Vista/7
spaces.ru/files/?read=19318680
-----
UltraISO Premium Edition 9.3.6.2766 Rus Portable
Год выпуска: 2011
Разработчик: EZB Systems, Inc
Лекарство: Не требуется
Язык: Multi + Русский
Операционная система: Windows XP/Vista/7
spaces.ru/files/?read=19318639
28 июн 2011 в 01:23 / Морзик (3)
*
Vigor2OO4
29 мая 2008 в 15:42
XACЯ, при установке программы надо было отметить что бы установился эмулятор привода, туда монтируешь образ и пользуешься
*
ХАСЯ
ts 29 мая 2008 в 15:58
Vigor2OO4, это я понял и создал, но запускаю эмулятор и оно говорит типа вставте диск в дисковод. Может нужно штото переключить?
*
Vigor2OO4
29 мая 2008 в 16:07
XACЯ, открываешь образ программой и вверху на панели смотришь кнопку "монтировать в виртуальный привод" или ПКМ на вирт. приводе>UltraISO>mount откроется окно поиска образа для монтирования
29 мая 2008 в 16:11 / Vigor2OO4 (1)
*
ХАСЯ
ts 29 мая 2008 в 16:45
Vigor2OO4, щас я подробнее обьясню. Создал я образ, смонтировал, теперь как зделать чтобы комп читал с этого смонтированого дисковода, просто я смонтировал диск от сони плейстейшен, там нужно запустить .ехе файл, я его запускаю и этот эмулятор читает с обычного дисковода, а не с монтированого, как зделать чтобы он читал с монтированого?:-)
*
Vigor2OO4
29 мая 2008 в 17:03
XACЯ, если ты хочешь что бы эмулятор читал образ, то в настройках эмулятора укажи привод с которого считывать данные. в эмуляторе сони плейстейшен можно работать напрямую с образа. PS1: file>run iso, PS2: настройка>Cdvd привод>плагин Linuzappz ISO Cdvd 0.7.0>настроить>select iso, указываешь образ. так-то:)
*
ХАСЯ
ts 29 мая 2008 в 17:24
Vigor2OO4, то што я хотел узнать я не узнал, задам вопрос подругому. Например я создал образ компьютерной игры - игра эта без диска не идет, смонтировал я этот диск, запускаю я игру, а оно пишет что я не вставил диск. Ну?
*
Vigor2OO4
29 мая 2008 в 17:28
XACЯ, тогда пользуйся Alcohol 120%, UltraISO защиту не обходит
*
ourlive
29 мая 2008 в 18:03
Установи игру с образа, а не с диска.
*
erlaha
15 июн 2008 в 00:06
Тоже пользуюсь этой прогой. Весит намного меньше Неро, функции выполняет практически те же. Записывает диски в 2 нажатия :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024