Явление (The Happening) | SEclub.org
Явление (The Happening)
Все новые
CyberDEMOH, понравилось, поезд стоит, проводники и машинисты шушукаются, тут подбегает Уалберг и спрашивает чё стоим? :blabla: мы потеряли связь со всеми... мурашки по коже.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 59
*
CyberDEMOH
ts 30 мая 2008 в 08:25
Явление (The Happening)
Страна: Индия, США
Год: 2008
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Зуи Дешанель, Марк Уолберг, Джон Легуизамо, Спенсер Бреслин, Бетти Бакли, Тони Девон, Виктория Кларк, Фрэнк Коллисон, Джереми Стронг, Стефани Дебэк и др.
Сценарий: М. Найт Шьямалан
Бюджет: "57 млн.
Мировая премьера13 июня 2008
О фильме: Параноидальный триллер о главе семейства, пускающемся с домочадцами в бега от глобального климатического кризиса, угрожающего существованию человечества.
Постеры:
www.kinomania.ru/movies/h/happening/posters/23.jpg
www.kinomania.ru/movies/h/happening/posters/24.jpg
Кадры:
www.kinomania.ru/movies/h/happening/hor/56.jpg
www.kinomania.ru/movies/h/happening/hor/69.jpg
www.kinomania.ru/movies/h/happening/hor/50.jpg
Трейлеры тут:
www.kinomania.ru/movies/h/happening/trailer.shtml
*
CyberDEMOH
ts 30 мая 2008 в 08:33
Триллер от режиссера таких фильмов как "Шестое чувство" (The Sixth sense) и "Знаки" (The Signs), который, можно сказать, я жду этим летом больше всех остальных.
все в кино в пятницу тринадцатого. Июня.
"We"ve Sensed It. We"ve Seen The Signs. Now... It"s Happening."
*
Fratria86
30 мая 2008 в 08:39
трейлер уже посмотрел, заинтересовало, теперь будем ждать сам фильм
*
Darden
31 мая 2008 в 00:28
Что я переживаю на фильмах Шьямалана: кровь сначала стынет в жилах, потом вскипает и на финале испаряется, тогда нужно срочное переливание, это я так образно, не забываем, финал будет неожиданным, видел интервью режиссёра, он говорит вы не пожалеете, это будет жесть чуваки... или что-то в этом роде, психоз без права на реабилитацию. Посмотрел всё ред-бэнд, трл1, 2 думаю он не показал главного-это хорошо.:-)
*
CyberDEMOH
ts 31 мая 2008 в 00:31
Darden, эти трейлеры из сети я тоже смотрел. А в кино ещё другой крутили перед Индианой. Про насекомых что-то.
*
Zeon2OO7
31 мая 2008 в 00:32
У этого режиссера только "Знаки" смотрел,ну не знаю,посмотрим что на этот раз получится.
*
Darden
31 мая 2008 в 00:51
CyberDEMOH, пчёлы я думаю, но не буду гадать, от чего так Уалберг шугался? так шустро двери закрывать, наверное тот зелёный головастик из знаков вернулся? я чисто заинтригован :biggrin:
*
CyberDEMOH
ts 31 мая 2008 в 01:10
Darden, видимо они. там в трейлере помещения внутри были аки ульи. в некоторых местах. или может это у них декор там такой...
*
Darden
31 мая 2008 в 01:18
CyberDEMOH, понравилось, поезд стоит, проводники и машинисты шушукаются, тут подбегает Уалберг и спрашивает чё стоим? :blabla: мы потеряли связь со всеми... мурашки по коже.
*
CyberDEMOH
ts 31 мая 2008 в 01:27
Darden, когда комбайн человека жуёт тоже нехило ))) а уж как музыка нагнетает атмосферу паранойи и паники... Композитор James Newton Howard не останется незамеченным ))) писал музыку к "The Water Horse: Legend of the Deep", "I Am Legend", "Michael Clayton", "King Kong", "Batman Begins", "Signs" и так далее и тому подобное :kul:
*
Alter Loki
31 мая 2008 в 01:28
Для мну лично самый задирающий момент, из "красного" тизера с висельниками. Вот это жуть... Ну и Джон Легуизамо отпадно сыграл в сцене вскрывания вен... Правда, не по уму там вены вскрываются, ну да ладно :-D
*
CyberDEMOH
ts 31 мая 2008 в 01:29
Alter Loki, угу. сидит посередь дороги... только не учи как надо правильно резать. а то попробует кто... )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024