Arteezy, Всем привет! Инфа по ссылке полезная. Но платить за "код".... Конечно 100₽ "не деньги, но что-то "попахивает" "разводиловом". Решил для себя так: Свисток(модем) всё равно только 3G(LTE не тащит). Логичнее будет смартфон в режиме модема юзать. Под любым оператором!
Уже коды разблокировки модемов продают Что только ни придумают, лишь бы не работать Вот очень полезный сайт, я с него начинал. Всё по полочкам и разжёвано для уровня чайников. huawei.mobzon.ru Может кому пригодиться. А вообще лучше купить универсальный модем и не морочить голову, что я и планирую сделать (когда 4G появится, вот только когда - х.з.)
Ну про коды- там инфо на сайте 2013 года. А оплата актуальна на данный момент. Потому и не решился на оплату. Хотел принципиально проверить смогу ли разлочить свой модем. За "для уровня чайников" спасибо. Есть такое. Хоть и не во всём. За ссылку спасибо! Универсальный - не встречал такого. А 4G у нас есть, но уже над 5й сетью трудятся. Столица. Понимаешь.
Vladimir4007:
Ну про коды- там инфо на сайте 2013 года. А оплата актуальна на данный момент. Потому и не решился на оплату. Хотел принципиа… Подробнее
Извини, не хотел обидеть. "Для уровня чайников" это значит, что информация там дана очень подробно Ну, как бэ, в инете так принято называть. А все мануалы, что пишутся для уровня самоваров, не очень то воспринимаются, всегда чего то не хватает (или какой либо информации, или каких либо файлов, или определённых знаний).
11 сен 2017 в 07:16
Инфа по ссылке полезная.
Но платить за "код"....
Конечно 100₽ "не деньги, но что-то "попахивает" "разводиловом".
Решил для себя так:
Свисток(модем) всё равно только 3G(LTE не тащит).
Логичнее будет смартфон в режиме модема юзать.
Под любым оператором!