Новые тарифы, Новости и предложения от МТС | SEclub.org
Новые тарифы, Новости и предложения от МТС
Все новые
Вот хожу и радуюсь симкарте со старым яичком,с единой стоимостью звонков,красота 3.5 на любой и куда угодно по россии..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2497
*
valerik53
4 сен 2009 в 01:50
{Читать абонентам всех операторов.} С бодреньким утром от С.Потресова. Операторы : Весёлые новости. www.mobile-review.com/articles/2009/opers-content-actions.shtml Не,если бы все опсосы были похожи на Скай,все мухи со скуки передохли бы... Ну никаких приколов... / Про кредит и GPRS www.mobile-review.com/articles/2009/content-credit-gprs.shtml
*
yamakovs
4 сен 2009 в 09:28
Привезли на работу ТП Корпоративный мобайл,внутри тарифа 44 коп,москва и область мобильные 2.16,москва городской 3.52,область городской 5.5 ,на МТС России 5 рублей,СМС 1.95,интернет 8.45/3.45 ,что уж желающих на такую халяву не много..
*
yamakovs
4 сен 2009 в 09:35
Вот хожу и радуюсь симкарте со старым яичком,с единой стоимостью звонков,красота 3.5 на любой и куда угодно по россии..
*
valerik53
4 сен 2009 в 13:10
МТС расщедрился. Подарок ко дню города ! (мск). www.mts.ru/news/2009-09-05-1158231/ Аж целых ТРИ бесплатных ммс ! Да за такой щедрый подарок Лужков на сём Яйце собственоручно намалюет Егория Победоносца Змий Горыныча Трёхглавого поражающего...
*
valerik53
10 сен 2009 в 09:49
Кулинарный изыск от большого любителя яиц С.Потресова. МТС : Красный Омлет. www.mobile-review.com/articles/2009/mts-omlet.shtml Почитайте,вам понравится. А мож у кого-то яйца посинеют...
*
valerik53
10 сен 2009 в 13:40
"SMS/MMS с компьютера" - инновационная услуга для быстрой и удобной отправки смс/ммс с ПК на мобильник. www.mts.ru/services/internet/pcm/ Яичко явно протухло - инновационная... :rzhu: А уж цены... смс - 1р.,ммс - 3.5р - по крайней мере для меня,нищеты безлошадной,ну полный беспредел.
*
kotor
11 сен 2009 в 05:33
Новая акция для VIP абонентов МТС www.rnd.mts.ru/news/2009-09-11-105727/ (Ростовская область)
*
ДeвkoЛЮБ
12 сен 2009 в 22:26
valerik53, Потребитель страдает от низкого качества предлагаемой продукции, мучается угрызениями совести, но в отсутствие выбора просто вынужден поощрять рублем всякие теневые структуры. Высокая миссия портала "Омлет" - освободить прогрессивное человечество от пиратозависимости :lol:
*
}ПтAxA{
14 сен 2009 в 09:51
Как вам тариф много звонков?
*
Fesc0
14 сен 2009 в 13:01
Если много болтаешь,бери.
*
ДeвkoЛЮБ
15 сен 2009 в 22:37
}ПтAxA{, по всем критериям самый выгодный тариф при любой длительности разговора в пределах 10 минут при каждом звонке на номера разных операторов региона. Однако вызовы на номера городских телефонов чуть выше.
15 сен 2009 в 22:41 / ДeвkoЛЮБ (1)
*
ДeвkoЛЮБ
15 сен 2009 в 22:43
}ПтAxA{,seclub.org/forum/goto/8907483/ извиняюсь речь шла о тарифе "длинные разговоры"
15 сен 2009 в 22:44 / ДeвkoЛЮБ (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026