О проведении специальной акции для пользователей мобильного Интернета. С радостью сообщаем о запуске в ближайшие дни нового выгодного предложения для абонентов,использующих свой мобильный телефон для выхода в Интернет через GPRS. Вы сможете оптимизировать расходы на мобильный Интернет и пользоваться Интернетом ещё больше. Следите за новостями и оставайтесь с нами! Ваш любимый и единственный отсос.
Акция "Скидка от платежа". Регистрируйтесь в акции, и вы сможете говорить больше, не увеличивая расходы на мобильную связь! Участники акции получают скидку при пополнении счета на сумму 300 рублей и выше! Подробности " www.mts.ru/news/2009-03-20-954409/
Услуга "Мой новый номер". С ее помощью вы всегда будете знать, кто звонил вам на старый номер, а ваши друзья получат информацию о вашем новом номере через SMS или голосовое сообщение. Подробности " www.mts.ru/news/2009-03-20-954535/
Das, а какие ограничения Вас стесняют? Все ограничения рассчитаны вполне разумно. Какой смысл предоставлять скидка от какого-то платежа длительный период? Либо, в чём смысл предоставлять скидку от маленьких платежей?
Акция "Родные города". www.mts.ru/news/2009-03-23-957065/ Подлючайте и общайтесь! Исключительно с абонентами МТС. С другими опсосами - упаси господи!- последни штаны в ломбарде окажутся... Акция "Родной отсос".
Акция (что-то временное) от МТС : новые возможности услуги "Обещанный платёж"! Услуга доступна теперь и для абонентов ТП без абонентской платы. МТС доверяет вам! www.mts.ru/news/2009-03-25-965057/
20 мар 2009 в 10:04