Ну пока на данный момент это очень дорого, ибо даже при налиичии EDGE максимум за сутки скачаешь 2 гига. Через 3G конечно поболее, 12-25 гигабайт. Ну 25, это при условии, что связь будет прекрасной.
Хотя, 3G в московском регионе еще на вокзалах и в аэропортах будет, но и там качать как-то неуютно
Да и альтернативных каналов у московских "насосов" хоть отбавляй. В области, безусловно, эта услуга будет востребованной, но в московской области и еж-то у МТС не везде есть, а если и есть, то пашет хреново
) за 390р... А уж китайский комп за 4 шт. с выходом на "ящик" и Инет от МГТС за 180р,хоть и медленный,но там есть турбо кнопа - 20р и два часа летает...дешевле мобильника. Пусть себе яйцо пиарастится.
7 мая 2009 в 06:31