Новые тарифы, Новости и предложения от МТС | SEclub.org
Новые тарифы, Новости и предложения от МТС
Все новые
Всего сообщений: 2497
*
Merisa
6 июн 2009 в 08:39
Gorets, зашла по ссылке а мне написали "По вашему запросу ни чего не найдено."
*
Chelsky
6 июн 2009 в 09:05
Merisa, коротко перескажу. Аб плата 100 рублей в месяц. За них дается 70 смс. звонки на мобильные 5 с копейками. На домашние - 6.1. Интернет где-то 8.5 днем и 3.5 ночью.
*
Pycт@м dfr
6 июн 2009 в 13:08
скажите пожалуйста, а есть такая услуга чтоб с одним номером мтс общаться безлимитно?
6 июн 2009 в 13:13 / Pycт@м dfr (1)
*
Merisa
7 июн 2009 в 05:58
Chelsky, ясно. Спасибо.
*
Leeoo
7 июн 2009 в 15:36
Pycт@м dfr, посмотри услугу "Диалог" - вроде бы это, но там берут за подключение и есть а/п
*
valerik53
11 июн 2009 в 13:14
К сезону летних отпусков МТС подготовил специальное предложение для общения в роуминге по России. С новой услугой "Везде как дома" внутри сети МТС абонент сможет принимать входящие б/п и звонить домой по домашним тарифам с первой минуты общения. Услуга "Везде как дома" предусматривает плату за подключение и ежедневную а/п. С 22 июня услуга "Все регионы МТС России" будет закрыта для подключения. Кто подключён - сможет ей пользоваться до окончания срока её действия. А/п и стоимость новой услуги на региональных сайтах 22 июня.
*
valerik53
18 июн 2009 в 15:44
ФАС не сказала,по укоренившейсяпривычке "фас",а милостиво позволила одной дочке АФК "Система" - МТС купить другую - Комстар-ОТС...ежели у Яйца денег хватит. Ведь цела куча лимонардов нужна...да не деревянных. business.compulenta.ru/434796/ Ежели договорятся - Яйцо в шоколаде. Кулинарный изыск... Ведь у ОТС уже реально работающий в мск WiMAX с почти полным покрытием города и множеством сервисов,а не полной лажей,как у некоторых самопиарастов. Да и область потихоньку окучивает. А его сервисам все и так завидуют черной завистью. И для 3G сгодятся,и для WiMAX,и для любого ШДП.
*
GRAND7
23 июн 2009 в 10:16
У меня на мтс когда начинаю качать пишет нет подписки услуги передача данных. А через оперу можно просто ходить. И через браузер не заходить. Почему так скажи плиз?
*
Gorets
23 июн 2009 в 10:25
GRAND7, потому что на Нокиях собственный браузер требует отдельных настроек :strela: m-d.wen.ru
*
valerik53
23 июн 2009 в 13:16
Официальная инфа об "услуге" "Везде как дома". www.mts.ru/news/2009-06-22-1096024/ Цены смотрите на своих сайтах,а это для буратин. Много болтающие небуратины пользуются другим опсосом позволяющим пользоваться прогами,через которые можно безлимитно общаться со всем миром за а/п 12-15 гринов. И чтиво на ночь от профессионального мазохиста С.Потресова,обожающего "тестить" новые медвежьи услуги опсосов. www.mobile-review.com/articles/2009/oper-news-june-3.shtml
*
Aleksey79
28 июн 2009 в 14:38
Парни никто не в курсе что у них за точка доступа realips.kuban?Миниопера через нее не выходит а profimail например запросто
*
valerik53
28 июн 2009 в 22:09
Кому ещё не осто... "Чтиво на ночь" - Операторы: "Супер Новогодний" и просто "Киви". www.mobile-review.com/articles/2009/mts-novogod-super0-qiwi.shtml Супер Ноль с палочкой... Яйцу то её и не хватает... 0 то есть.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026