Новые тарифы, Новости и предложения от МТС | SEclub.org
Новые тарифы, Новости и предложения от МТС
Все новые
Всего сообщений: 2497
*
Fesc0
26 мая 2009 в 20:08
Тариф полное г.,по крайней мере в хабаровске.Считаю,что супер ноль и супер первый лучше.
*
valerik53
26 мая 2009 в 22:21
К сведению. Сей тариф специально предназначен для МР "Центр",который приносил Яйцу наибольший доход и где у Яйца сейчас чувствительный отток абонентов. В других регионах своих "халяв" и скидок достаточно. Например, МР "Юг",несмотря на "зарытые" в него "2 млрд.,не принёс ни копейки прибыли.
*
BlackKoshak
27 мая 2009 в 04:41
valerik53, был бы инет здесь нормальный - принес бы! без качества нет отдачи. имхо
*
valerik53
2 июн 2009 в 09:08
Изменения в условиях обслуживания абонентов ТП "RED New","RED_text" и "Альтернатива". С 12.06.09 завершается предоставление услуг "Группа Мы","Дуэт" и "Диалог"... www.mts.ru/news/2009-06-02-1082458/
*
valerik53
2 июн 2009 в 09:10
С радостью дебилов сообщаем вам о запуске нового "выгодного" (для нашей гоп-компашки) предложения для выхода в Интернет. Теперь пакеты 40,100,200,500 и 1000 мб. доступны для подключения на тарифах "Red",Red_text","Red New". А то,что стоят енти пакетики нехило,да и округление 100кб - нашей гоп-компашке никчему брать пример с дурного бишки,который уж давно позволил подключать пакеты на всех ТП ради округления 1кб. Зато он дивиденды не платит,а у наших акционеров аж карманы трещат... www.mts.ru/discount/others/internet_p/
*
Merisa
4 июн 2009 в 21:15
Кто что думает по поводу этих пакетов? Это дорого будет или в принципе нормально? Коннек2 выгодней? На нём звонки дорогие.
*
Chelsky
5 июн 2009 в 04:21
Merisa, это не просто дорого, а очень дорого. Плюс невыгодно. Округление 100кб, и входящий-исходящий трафик считается отдельно. Пакет улетит за раз.
*
!amElis
5 июн 2009 в 16:28
пакетик оч быстро улетает..такая скорость и такая цена
*
King175
5 июн 2009 в 19:05
Новый способ выкачать денежки с залежавшихся симок.
Внесение изменений в некоторые тарифные планы
С 10 июня 2009 г. (в некоторых регионах уже с 5 числа) вносятся изменения в некоторые тарифные планы. В случае неиспользования абонентами указанных тарифных планов услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана "Базовый 09".
На тарифе абонентская плата 100 руб в месяц.
Список тарифных планов MAXI. Active, RED, RED New, RED_text, Все свои, Гостевой, Джинс 007, Супер Джинс, Хот Джинс, Заботливый, Любимый, Много звонков, Мой выбор, Мой регион, МЫ, Новогодний, Первый, Победный, Подружки, Практичный, Свободный, Стимул, Супер Лёгкий, Супер Ноль, Супер Первый, Универсальный, Экстра.
*
Miriana
6 июн 2009 в 05:40
King175, а что это за тариф "Базовый 09?" Я о таком даже не слышала.
*
Gorets
6 июн 2009 в 06:14
Miri@na, фтыкай :strela: www.mts.ru/tariffs/archive/basic_09/
*
Chelsky
6 июн 2009 в 08:22
King175, и если сим-карта в минусе небольшом, аб.плата всё равно будет сниматься? Или же это сделано для обнуления давно лежавших сим-ок?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026