Неужто никому не хочется "Много звонков"? Я ж такие бешеные цены нашлёпал для буратин-москалей. В других регионах,как и всегда,дешевле. Например,для Воронежа www.voronezh.mts.ru/mts/info/view/obj/1577/mode/full Там первые пять минут по 50 коп. далее по 5 коп. Смотрите на сайтах своих регионов.
в ставрополе - 1.50 первые 2 минуты в день. с 3 по 32 10 коп на все (при подкл услуге за 199 рэ). с 33 - 1 руб. //" без услуги с 3 по 32 на мтс 10 коп на остальное 1 руб.
20 мая 2009 в 15:27