Неужто никому не хочется "Много звонков"? Я ж такие бешеные цены нашлёпал для буратин-москалей. В других регионах,как и всегда,дешевле. Например,для Воронежа
www.voronezh.mts.ru/mts/info/view/obj/1577/mode/full Там первые пять минут по 50 коп. далее по 5 коп. Смотрите на сайтах своих регионов.
Ссылка на пост
20 мая 2009 в 15:27