Загадочная история Бенджамина Баттона | SEclub.org
Загадочная история Бенджамина Баттона
Все новые
чёт оф. сайт не фурычит benjaminbutton.com хотелось бы трейлер глянуть в более высоком качестве. Трейлер в 9 метров появился на киномании, но он ничем не отличается от 6 метрового.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 154
*
Alter Loki
ts 30 мая 2008 в 19:54
Загадочная история Бенджамина Баттона
По ожиданиям репертуара конца года вещь на первом месте. Даже Поттер, Ангелы и демоны, далеко позадию. Пожалуй, наравне стоит Бонд, но это еще только начало ноября, до конца года еще целых 2 месяца. Тему открыл для того, чтобы обсудить с желающими дико впечатливший меня трейлер. Есть пара моментов не вполне понятных, один из них - что за подкинутый младенец и каким образом с ним связан сам главгерой. кто смотрел - делитесь соображениями.
*
Darden
30 мая 2008 в 23:53
Alter Loki, где скачал трейлер? тута прочитал что его снимает, кто бы мог подумать, мой любимый режиссёр, да, да Дэвид финчер. А снимаются какие личности, Брэд Питт и Кейт Бланшет. Думаю это будет кинохит. Разогревом идёт "Сжечь после прочтения", ну не супер, но посудите сами, снимают братья Коэны, в ролях: Брэд Питт, Д. Клуни, Д. Малкович. Сегодня посмотрел трейлер, Питт жжёт! рекомендую. Обратите внимание когда малкович врезал ему :smeh:
*
Alter Loki
ts 31 мая 2008 в 00:00
Darden, вроде на filmz.ru. Да, там, он только испанский вроде и звуковых шумов много, но это единственное, что нашел, хотя толком правда не искал. Зато трейлер такой чумовой, что я плеер с одним лишь ним запустил и на repeet поставил. когда не печатаю там или не читаю, то мелодию слушаю. Как отдохнуть захочется - так разверну на весь рабочий стол и вдвойне кайфую. Рекомендую, чумовая вещь.
*
Darden
31 мая 2008 в 00:18
Alter Loki, сегодня 3 часа просидел в кафе, и полностью забил флэху трейлерами в HD, теперь дома смотрю, эх бы ты пораньше собщил о сущ. этого ролика, но ладно ещё увижу. Насчет Питта, он молодчина и его жена тоже молоток, брак не мешает сниматься много, детей ещё воспитывать успевают. Вот думал что в декабре выйдет из стоящего, вот как бы и ответ.
*
Alter Loki
ts 31 мая 2008 в 00:24
Darden, я сам его под утро только скачал, у меня тут фича есть, я пакеты траффика покупаю, так вот пре превышении лимита гпрс вырубается, но не сразу, так что можно качать скока успеешь и за превышение платить не надо, так я тоже вчера накачал новья всякого, а на Баттона, повторюсь, только под утро вышел... Теперь вот не оторвусь никак. Я даже бой за Пельмень столько раз не смотрел. Это вообще у меня разве только что с трейлером 300 на одном месте по количеству просмотров стоит.
*
Darden
31 мая 2008 в 01:14
Alter Loki, да я бы запросто скачал через жпрс, но к810 в ремонте, как сказал мастер хакнул сертификаты:-) теперь комп стоит без инета. А мой к700 не реагирует на провод, который я ему купил за 16баксов. Как скачаю, сразу отпишусь, хочу видеть чем ты так наслаждаешься :-)
*
Alter Loki
ts 31 мая 2008 в 02:48
Только на примере дико многократного просмотра "...ББ" понял, насколько многочисленное количество слоев информации содержат в себе трейлеры. Посмотрев в 10-ый раз наидешь то, чего не увидел в 9-ый, чуть ли не по кадрам изучив казалось бы все глаз при следующем просмотре зацепиться за некую мелочь, рассказывающую еще много нового. Встретил надпись на здании "...ний дворец", напротив через улицу православный по виду храм. По сюжету трейлера, ББ вроде там ищит некие архивные данные - надо полагать либо на территории бывшей Российской империи, либо в русском квартале скорее всего одного из европейских городов. Там еще героиня Тильды Суинтон с газетой сидела, жаль качество картинки не позволяет раскладку рассмотреть :-D
*
Alter Loki
ts 31 мая 2008 в 19:13
Уххх, круто. Рекомендую как доберетесь просмотреть не покадрово, конечно, но замедленно хотя бы раза в 2. Заметите много нового, за что глаз при нормальном воспроизведении просто не успевает зацепляться.
*
Alter Loki
ts 31 мая 2008 в 19:40
filmz.ru/pub/1/14259_1.htm 6 с половой метров. Правда кодировка препаршивая.
*
CyberDEMOH
1 июн 2008 в 02:13
трейлер заинтересовал :kul:
*
Pawli4eg
1 июн 2008 в 02:25
Давно заинтересован!ЖДЁМ!
*
Darden
15 июн 2008 в 16:21
чёт оф. сайт не фурычит benjaminbutton.com хотелось бы трейлер глянуть в более высоком качестве. Трейлер в 9 метров появился на киномании, но он ничем не отличается от 6 метрового.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024