Попадание на чужие сессии | SEclub.org
Попадание на чужие сессии
Все новые
Sekira, просто не надо останавливать загрузку, которая началась, после того, как ты на автологин кликнул. Или кликать на него несколько раз... Один раз на закладку жмешь и ждешь, пока загрузится. ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 332
*
KidRock
ts 4 мая 2006 в 22:10
Попадание на чужие сессии
Давно появилась проблема, что пользователи попадают случайно на чужие аккаунты. Если ещё будет происходить такое, просьба отписывать в этой теме..
*
anticooler
4 мая 2006 в 22:13
KidRock, да вроде не кто не жаловался...?...
*
EZJ
4 мая 2006 в 22:17
KidRock, да вродя как устранили эту проблему!
*
Malcolm
4 мая 2006 в 22:33
А откуда вдруг эта проблема-то взялась? Вроде ее же и правда давно ни у кого нет (а у лично у меня так и вообще не было).
4 мая 2006 в 22:34 / Malcolm (1)
*
мнoгoлиkий
4 мая 2006 в 23:07
KidRock, было бы странно если бы ты не мог иногда попадать на чужие сессии :neznaet:
*
KidRock
ts 4 мая 2006 в 23:15
мнoгoлиkий, почему странно? раньше просто говорили, что вводя свой пароль, люди попадали на чужие сессии. сейчас обновили модуль пхп и такой проблемы быть не должно...
*
мнoгoлиkий
4 мая 2006 в 23:22
KidRock, да нет я тебя имел в виду - создатель. На чужие сессии я уже пару месяцев не попадаю зато часто всякие ошибки бывают как буд-то кто-то шалит! Может враги?
*
Sllend
4 мая 2006 в 23:57
мнoгoлиkий, я здесь ни разу на чужие не попадал,а вчера у масяки в чате попал на другого юзера...может это он шалит ?гЫ
*
Sekira
9 июн 2006 в 14:27
Я тоже ни разу не попадал, но пару раз замечал, при заходе через автологин, система мне сообщала что я последний раз был на сайте 5 или десять минут назад или старая сессия удалена. Хотя на сайте не был где-то несколько часов. Последний раз такое замечал месяца 2 назад
*
Gen Fireman
9 июн 2006 в 16:17
Sekira, просто не надо останавливать загрузку, которая началась, после того, как ты на автологин кликнул. Или кликать на него несколько раз... Один раз на закладку жмешь и ждешь, пока загрузится. ;-)
*
Sekira
9 июн 2006 в 22:20
Gen Fireman, ну не грузилась же она у меня 10 минут...
*
IdFox
11 июн 2006 в 09:56
Sekira, да дело в том, что когда у оператора связь плохая, а ты делаешь автологин, запрос отправляется, ты авторизуешься, а уже эту страничку не можешь загрузить.
Вот и выходит - для сервера ты уже "зашел", хотя это не так
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024