Виртуозное общение в форуме | SEclub.org
Виртуозное общение в форуме
Все новые
Всего сообщений: 172
*
Большой Ух
11 мая 2012 в 15:56
Garbage: Ох, как злободневно при прошествии двух почти лет. .смех2.… Подробнее
с элементами автопортрета :гы: .
*
Saint Patrick
16 мая 2012 в 21:14
иду я по улице и тут мне встречается церковносулжитель... и говорит, ты какой то не такой, бороду отростил, волосы не постриг, видимо ты либо считаешь себя слишком свободным либо ты все еще во власти юнещеского безрассудства... короче я к тому что все мы есть дети божьи и внешность наша определяется нашим состоянием души а миенно не только поступками, определять себя надо уже с момента лишь как только появляется первая мысль о свершении такого поступка... .гг.
*
Saint Patrick
16 мая 2012 в 21:15
Xzm, выйди из своего тела путем суицида...
*
Daimne
16 мая 2012 в 21:15
Saint Patrick, новое бы уж что нить придумал
*
Saint Patrick
16 мая 2012 в 21:17
Daimne, а тебе лысый я телефон не скажу... .гг.
*
Garbage
16 мая 2012 в 21:34
Большой Ух: с элементами автопортрета :гы: .… Подробнее
Трансмутера на него нет... :) А кого бы ты, Дим, поставил во главе виртуозных общенцев? Ну, кроме себя, конечно? Смарт? Или Челски? Или Ситх? Миксер? Есть люди, которые тебя восхищают своим умением непосредственно и легко вести диалог?
*
Nightmare
16 мая 2012 в 21:35
Garbage: Трансмутера на него нет... :) А кого бы ты, Дим, поставил во главе виртуозных общенцев? Ну, кроме себя, конечно? Смарт? Или Челски? Или Ситх? Миксер? Есть люди, которые тебя восхищают своим умением непосредственно и лег… Подробнее
себя поставит, а точнее, будет вилять попой в направлении ухода от ответа .зуб.
16 мая 2012 в 21:36 / Nightmare (1)
*
Garbage
16 мая 2012 в 21:48
Nightmare: себя поставит, а точнее, будет вилять попой в направлении ухода от ответа .зуб.… Подробнее
Почему бы и нет? Есть не один десяток, и даже, возможно, сотня постов Димки, которые восхищают своей оригинальностью и изяществом.
*
Большой Ух
17 мая 2012 в 13:36
Garbage, есть люди, которые восхищали, это Фаермэн. Ещё Школьник отжигал. Но это по всему форуму. Из нынешних общенцев никого не выделю, слишком упороты на самих себе, не способны ржать над собой.
*
Большой Ух
19 мая 2012 в 16:27
Garbage, хотя ты как раз умеешь, тебя и выделю :тост: !
*
Kosh
19 мая 2012 в 16:33
да тут вся элита собралась - общество скульпторов пустоты.
*
Garbage
19 мая 2012 в 16:38
Kosh: да тут вся элита собралась - общество скульпторов пустоты.… Подробнее
Ты себя к маргиналам причисляешь? .брови. Или надеешься остаться вне коллективных сосредоточий?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024