Обмен электронных денег
Все новые
Продаю " по 22р срочно,в качестве гарантии отдаю вам свои паспортные данные и всю информацию обо мне
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6437
VitalyIP
1 окт 2008 в 10:59
Wapick, какой билайн - RU или UА? И на какой тебе кошелек?
3ayp!
1 окт 2008 в 14:11
Hиkoля17, я тоже считаю что куплю баксы! кидало...
cHeRsAnYa1
1 окт 2008 в 16:01
3ayp!,
а ты типа нет?
D9lD9l
1 окт 2008 в 16:34
cHeRsAnYa1, главное что ты не кидала.
3ayp!
1 окт 2008 в 16:41
cHeRsAnYa1, я с того юзера кидала!А с этого - НЕТ!!!
Ravil52
1 окт 2008 в 17:33
3ayp!, Какая разница с какого ника ты кидал??? Ты кидало. Или ты другим человеком стал есле поменял ник???
1 окт 2008 в 17:34 / Ravil52 (1)
3ayp!
1 окт 2008 в 17:38
"K81Oi, да!Я теперь НЕ кидаю, если не веришь, проверь!
stalker275
1 окт 2008 в 19:31
Кто может положить мне деньги на кошель ru 500руб. А я тому на счет желательно на билайнский
stalker275
2 окт 2008 в 05:01
Ну что ни кто не может?
2 окт 2008 в 05:04 / stalker275 (1)
Lancost
2 окт 2008 в 11:31
Продаю " по 22р срочно,в качестве гарантии отдаю вам свои паспортные данные и всю информацию обо мне
VGGrag
2 окт 2008 в 12:16
Lancost, паспортные данные можно и соседа дать :D :D
Lancost
2 окт 2008 в 14:05
!Продаю баксы по 22р!гарантию имеете право спросить любую,первый не перевожу,а то нынче кидал много,перевел тут как то одному 10" а он мне шишь
<Пред
След>
1
537
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет: работа, услуги
|
Куплю-Продам
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 окт 2008 в 10:59