Обмен электронных денег
Все новые
Foss, ты в сево только 18часов на сайте и еще когото кидалом называеш, я могбы обменять тебе если переведеш первым.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6437
Foss
5 окт 2008 в 11:00
Обменяю 34" на по курсу 1"-24р на рубли.
Foss
5 окт 2008 в 11:01
Обменяю 34" по курсу 1"-24р на рубли.
VitalyIP
5 окт 2008 в 11:52
Foss, могу купить, но переводишь ты первым. Идет?
Foss
5 окт 2008 в 12:09
Dj SnipeR[2],Меня раз уже кинул "Психованый" на 11" так что никому теперь особо не доверяю.Ну а мне смысла кидать нет, я здесь каждый день.
dr[1]ver
5 окт 2008 в 12:13
Foss, хм.. походу ты кидало!? снайперу доверять можно.
VGGrag
5 окт 2008 в 12:20
Foss, ну а какие твои гарантии?! Я тоже непроч купить 20"
Foss
5 окт 2008 в 12:23
DR[1]VER,Это твоё мнение,и оправдываться я не буду!многие так говорят,а потом КИДАЮТ!!
OkonarO8O
5 окт 2008 в 13:04
Мужики,обменяйте 45 доларов на гривны.пишите в асю:354785355
Foss
5 окт 2008 в 13:14
VG_Grag,Я не хочу портить здесь свою реппутацию вот мои гарантие.
Sokil
5 окт 2008 в 13:26
Foss, ты в сево только 18часов на сайте и еще когото кидалом называеш, я могбы обменять тебе если переведеш первым.
Foss
5 окт 2008 в 13:28
OkonarO8O,Сколько бошляеш за гривну?
Sokil
5 окт 2008 в 19:50
Foss, хоть и не в тему но обычно вор первый кричит что все воры и держыте вора, и зачем если провел пару часов на сайте или даже минут строить столько понтов, что я чесный человек а вы все кидалы.
5 окт 2008 в 19:51 / Sokil (1)
<Пред
След>
1
537
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет: работа, услуги
|
Куплю-Продам
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 окт 2008 в 11:00