Обмен электронных денег
Все новые
Мужики-я не хочу с вами ссорится.Не поможете-и за то спосибо!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6437
dr[1]ver
10 окт 2008 в 18:32
matsu, деньги не просто так достаються! Доллал это не мало!
matsu
10 окт 2008 в 18:33
На Украине 1 доллар-5 гривен
dr[1]ver
10 окт 2008 в 18:33
matsu, а у нас 26р!
ПH3
10 окт 2008 в 18:34
matsu, 1" это и есть 1"
шутник
matsu
10 окт 2008 в 18:34
DR[1]VER, подскажи пжалста как их можно сдесь зарабатывать?
dr[1]ver
10 окт 2008 в 18:36
matsu, продавать аськи например. заниматься картинками и т.д. кароче! не отходим от темы!!!
matsu
10 окт 2008 в 18:38
DR[1]VER, понимаешь,мне нужны деньги-для проверки!
Ravil52
10 окт 2008 в 18:39
matsu, Что ты будеш проверять??? Всё и так работает !!!
dr[1]ver
10 окт 2008 в 18:40
matsu, работает там всё! атестат псевдонима.
matsu
10 окт 2008 в 18:40
Вот я и хочу проверить-приходят ли ко мне деньги в кошелёк,или нет!
Ravil52
10 окт 2008 в 18:41
matsu, Много че хочеш !!!
matsu
10 окт 2008 в 18:43
Мужики-я не хочу с вами ссорится.Не поможете-и за то спосибо!
<Пред
След>
1
537
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет: работа, услуги
|
Куплю-Продам
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 окт 2008 в 18:32