Sony PSP | SEclub.org
Sony PSP
Все новые
Всего сообщений: 7640
*
AnthonyTheLegion
15 авг 2011 в 11:10
Asuser, Бери любую psp с прошивкой не выше 6.39.А действительно лучше взять ps3 или x360.
*
AsuseR
15 авг 2011 в 20:50
LeGoN, seclub.org/forum/goto/13718598/ - а взломанные игры???
15 авг 2011 в 20:55 / AsuseR (1)
*
AsuseR
15 авг 2011 в 22:10
Можно поподробней,так сказать всё о PSP,так как я собираюсь качать игры с и-нета,а не покупать!
*
AnthonyTheLegion
16 авг 2011 в 10:38
Asuser, Ну так для этого и нужна прошивка 6.39 или ниже.Ставишь виртуальную прошивку,iso tools и играешь.// P.S. Хотя бы соизволил погуглить.
*
DaeMan
16 авг 2011 в 12:44
LeGoN, а ISO Tool то зачем ему?
*
AnthonyTheLegion
16 авг 2011 в 14:01
D-Man, Уже игры прямо из xmb научились на виртуальных прошивках запускать?
*
DaeMan
16 авг 2011 в 14:20
LeGoN, в смысле? заходишь в игры и там все игры, как обычно
*
Lynch512
16 авг 2011 в 19:24
Новая модель PSP была показана на конференции Sony, на Gamescom, Sony постоянно обращает внимание на портативные устройства во время конференции. Новая модель PSP без wi-fi будет продаваться по цене 99 евро и будет выпущена в 2012 году.
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 07:57
Что за хрень? Псп не включаеться, с левого бока горит оранжевая лампочка. Вставляю на зарядку, загораеться лампочка зарядки, но псп все равно не работает. Что это может быть?
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 09:36
Ах да, забыл добавить, возможно она слегка намокла. Что делать с ней? Я не думаю что проблема серьезная, и в ремонт нести по мелочам не хочеться.
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 09:48
Как назло, когда надо, никого нет
*
Antony mak
17 авг 2011 в 09:58
MyName Joker, для начала положи сушится. А потом прошей. Не поможет - :servis:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026