Antony mak, да прошивать не придеться. Там совсем капельки. Через чехол просочились. Я почитал, там у людей вон вобще купалась в реке, и то все работало, но глючило. У меня маленькой отвертки нет. Была, но затерялась. Прошелся по хозтоварам, там мелкие есть, но не подходят нужно еще меньше.
17 авг 2011 в 10:22