Sony PSP | SEclub.org
Sony PSP
Все новые
Всего сообщений: 7640
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 10:22
Antony mak, да прошивать не придеться. Там совсем капельки. Через чехол просочились. Я почитал, там у людей вон вобще купалась в реке, и то все работало, но глючило. У меня маленькой отвертки нет. Была, но затерялась. Прошелся по хозтоварам, там мелкие есть, но не подходят нужно еще меньше.
*
Belmont
17 авг 2011 в 10:44
блин, ну и новость с новой псп, люди в 2012 уже виты брать будут
*
Bulgin
17 авг 2011 в 12:47
Belmont, seclub.org/forum/goto/13728228/ - ну вита 10-13 тысяч, а новая псп 4, есть разница, ведь ps2 до сих пор продаётся, а кому она нужна?
*
Antony mak
17 авг 2011 в 12:49
Bulgin, seclub.org/forum/goto/13728985/ - всем :biggrin:
*
DaeMan
17 авг 2011 в 12:49
Bulgin, 10-13?))) насмешил! вообще-то 19-23
*
DaeMan
17 авг 2011 в 12:50
MyName Joker, даже не знаю чем помочь, попробуй правда посушить
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 12:56
D-Man, я не знаю как снять крышку.
*
Belmont
17 авг 2011 в 12:59
Bulgin, ну не змая... Яж опять двойку взял:-D правда не новую и с чипом) а если вита будет не больше 13 то помоему отличный вариант
*
Belmont
17 авг 2011 в 13:00
D-Man, ну а 20к... Это пройдёт) и будет 13
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:01
MyName Joker, не лезь туда лучше
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:01
Belmont, пройдёт к году этак 2016 когда цена упадёт на столько
*
Belmont
17 авг 2011 в 13:02
D-Man, эээ... Да ну
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026