Belmont, а чего хотел? наши же всегда цены задирают, пс2 в США стоит уже давно 100 долларов, а у нас не как ниже 4500 не опустится, так и с эксперией плэй, чего уж там говорить, псп в самом скромном комплекте (приставка и зарядка) стоит больше 6ти тысяч
D-Man, почему? Просушить надо точно. Я просто не знаю как снять крышку. Не нести же из за этого в ремонт. Вся проблема в крышке. Кстатьи лампочка горит все менее ярко.
D-Man, seclub.org/forum/goto/13729147/ - не больше , чем они в свои телефоны пихают... Первый год она будет такой дорогой, а потом, поди, и конкуренты подсуютятся
17 авг 2011 в 13:04