Sony PSP | SEclub.org
Sony PSP
Все новые
Всего сообщений: 7640
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:13
D-Man, кстатьи а что это за лампочка и почему горит?
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:15
D-Man, протереть. Просушить. Там воды в принципе мало, через чехол не думаю что могло много просочиться. Но я х.з.
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:15
Antony mak, две камеры, большой мультитач сенсорный экран, задняя сенсорная панель, 3G, 4х ядерный процессор и так далее и тому подобное, не знаю телефона с такими вкусностями
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:16
MyName Joker, seclub.org/forum/goto/13729174/ - замкнуло можт чё-нить, а где горит, какая?
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:17
Antony mak, seclub.org/forum/goto/13729166/ - какие конкуренты? нинтендол провалились, говорят и вита так же может
*
Antony mak
17 авг 2011 в 13:18
D-Man, seclub.org/forum/goto/13729185/ - прочессора и задней панели у телефонов нет. А остольное в наличие...
*
Belmont
17 авг 2011 в 13:19
D-Man, ну он ток с наценкой согласится, но эт не много будет. У него яблофон4 у одного из первых так в ростове был
*
Antony mak
17 авг 2011 в 13:19
D-Man, seclub.org/forum/goto/13729195/ - не буду в будующее заглядывать. Всё возможно...
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:19
D-Man, с левой стороны (где карта памяти) . Их там две. Горит верхняя. Оранжевым, ну как от зарядки цвет. Утром ярко горела, теперь все менее ярко.
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:20
Antony mak, это тебе не те камеры что у тебя, там и смайл шаттер и разрешение не маленькое, почём такие телефоны по твоему сейчас
*
Belmont
17 авг 2011 в 13:21
MyName Joker, seclub.org/forum/goto/13729207/ - ты про вафлю чтоли?
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:21
MyName Joker, у меня верхняя это индикатор мемки
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026