Sony PSP | SEclub.org
Sony PSP
Все новые
Всего сообщений: 7640
*
Antony mak
17 авг 2011 в 13:22
D-Man, seclub.org/forum/goto/13729213/ - смайл шатер у сайберов есть. Б/у не сенсорншный, но в защитном корпусе , сайбер за 400 можно взять. И камера в псп нахрен не нужна . Имха
*
Belmont
17 авг 2011 в 13:23
Antony mak, ну а игры с камерой?
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:23
Antony mak, я тебе об одном ты мне о другом. новый телефон с такими же причудами! это какой сайбер со смайл шатером ты за 400 взять можешь?
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:24
D-Man, ну вот когда играешь, она мелькает при загрузках вроде. Или нижняя мелькает. . . Не обращал внимания. . . А зря.
*
Antony mak
17 авг 2011 в 13:24
Belmont, seclub.org/forum/goto/13729232/ - ю100 яри... Видно, что в пс вита сони все свои наработки собрала :kul:
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:24
MyName Joker, знак какой около неё?
*
Belmont
17 авг 2011 в 13:24
MyName Joker, верхняя это мемка.
*
Antony mak
17 авг 2011 в 13:25
D-Man, seclub.org/forum/goto/13729233/ - новых сайберов нет... За дроид не знаю. Я про с702
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:26
Belmont, а вот х.з. Я не знаю почему она горит. А сама псп не врубаеться даже.
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:27
Antony mak, у него только бесполезное распознование лиц вообще-то
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:27
D-Man, у нижней значок ромбика и от него как бы волны. А у верхней х.з. Что это, по форме на летающую тарелку похожа.
*
Antony mak
17 авг 2011 в 13:28
D-Man, seclub.org/forum/goto/13729261/ - на нём лыбишся и он тебя сам фоткает...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026