Sony PSP
Все новые
Всего сообщений: 7640
Antony mak
17 авг 2011 в 13:22
D-Man,
seclub.org/forum/goto/13729213/
- смайл шатер у сайберов есть. Б/у не сенсорншный, но в защитном корпусе , сайбер за 400 можно взять. И камера в псп нахрен не нужна . Имха
Belmont
17 авг 2011 в 13:23
Antony mak, ну а игры с камерой?
DaeMan
17 авг 2011 в 13:23
Antony mak, я тебе об одном ты мне о другом. новый телефон с такими же причудами! это какой сайбер со смайл шатером ты за 400 взять можешь?
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:24
D-Man, ну вот когда играешь, она мелькает при загрузках вроде. Или нижняя мелькает. . . Не обращал внимания. . . А зря.
Antony mak
17 авг 2011 в 13:24
Belmont,
seclub.org/forum/goto/13729232/
- ю100 яри... Видно, что в пс вита сони все свои наработки собрала
DaeMan
17 авг 2011 в 13:24
MyName Joker, знак какой около неё?
Belmont
17 авг 2011 в 13:24
MyName Joker, верхняя это мемка.
Antony mak
17 авг 2011 в 13:25
D-Man,
seclub.org/forum/goto/13729233/
- новых сайберов нет... За дроид не знаю. Я про с702
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:26
Belmont, а вот х.з. Я не знаю почему она горит. А сама псп не врубаеться даже.
DaeMan
17 авг 2011 в 13:27
Antony mak, у него только бесполезное распознование лиц вообще-то
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:27
D-Man, у нижней значок ромбика и от него как бы волны. А у верхней х.з. Что это, по форме на летающую тарелку похожа.
Antony mak
17 авг 2011 в 13:28
D-Man,
seclub.org/forum/goto/13729261/
- на нём лыбишся и он тебя сам фоткает...
<Пред
След>
1
637
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 авг 2011 в 13:22