MyName Joker, 2 тебе!!! это не летающая тарелка, а знак мэджик гейт, я это знал когда у меня ещё пс2 была. флэшка горит, замкнуло, вынь её. а в низу это точка и волны от неё, антена передающая то есть, внизу вайфай
Antony mak, seclub.org/forum/goto/13729274/ - нет, у него только распознование лтц, рамочкой их обводит и всё, как на j20. а смайл шаттер фоткает улюбочку при этом улучшает качество
Belmont, да вот и надо просушить. Ну если у парня после того как в реке плавала, работает после сушки, то у меня от пары капель думаю не сломалась. Она не падала, ничего. Просто слегка намокла через чехол. Вот и думаю что делать-ждать, неизвестно к чему это приведет. А самому лезть, не знаю как снять крышку, дисковод мешает
D-Man, так я сказал похожа. Я над этим не заморачиваюсь. А вобще только щас заметил что на флешке такои же значок. Ну замкнуло. Так и о чем это говорит? Какие действия? Флешку вынул давно, все горит
17 авг 2011 в 13:29