Sony PSP
Все новые
Всего сообщений: 7640
DaeMan
17 авг 2011 в 13:35
Antony mak,
seclub.org/forum/goto/13729301/
- конешно, как и на других нормальных камерах от сони с нормальным смайл шаттером а не породией
Antony mak
17 авг 2011 в 13:35
D-Man,
seclub.org/forum/goto/13729320/
- и?
Belmont
17 авг 2011 в 13:36
MyName Joker, ну не знаю, тупо хотябы батарею вытащил? Переднею панель, если пофиг на гарантию тож можно снять.
DaeMan
17 авг 2011 в 13:36
MyName Joker, жди пока потухнет полностью и пусть ещё полежит и пробуй включать
Antony mak
17 авг 2011 в 13:37
D-Man,
seclub.org/forum/goto/13729330/
- умник, смайл шоттер или есть , или его нет. Пародий на себя сони не делает
DaeMan
17 авг 2011 в 13:37
Antony mak, это я к тому что это всё очень дорого
DaeMan
17 авг 2011 в 13:38
Antony mak,
seclub.org/forum/goto/13729340/
- есть акая вешь как проба и "бета"
Belmont
17 авг 2011 в 13:38
Antony mak, на самсах есть
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:38
Belmont, батарею вытащил в первую очередь. Но сторона с батареей то вроде даже не намокала. Но вставляю только когда проверяю.
DaeMan
17 авг 2011 в 13:39
MyName Joker,
seclub.org/forum/goto/13729350/
- а как же она у тебя без батареи горит?
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:39
D-Man, а если не поможет? Придеться ведь лезть тогда.
Belmont
17 авг 2011 в 13:40
MyName Joker, положи, забудь, завтра уже проверяй
<Пред
След>
1
637
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 авг 2011 в 13:35