Sony PSP | SEclub.org
Sony PSP
Все новые
Всего сообщений: 7640
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:41
MyName Joker, лучше в центр, ей богу
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:41
D-Man, так без батареи не горит. Горит с батареей, я ее вставляю когда проверяю. И горит без батареи если на зарядку включить
*
Belmont
17 авг 2011 в 13:42
D-Man, ну почему, вдруг до завтра просохнет и всё норм будет?
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:42
D-Man, да не хочеться с такой мелочью таскать. Там работы на 5 минут наверняка, а денег возьмут в пол цены самой псп.
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:43
Belmont, а гарантии давно нет уже. Ей 5 лет.
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:43
Antony mak, в с702 смайл шатер появляется после обновлении прошивки! вот и ответ, он там софтварный, а значит отстойный
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:43
Belmont, seclub.org/forum/goto/13729375/ - нее, он спросил что если не поможет
*
Belmont
17 авг 2011 в 13:43
MyName Joker, это прост с контактами что нибудь. Ну а без псп без батареи на зарядке работает, эт нормально
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:43
MyName Joker, seclub.org/forum/goto/13729365/ - лучше не включай пока
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:44
MyName Joker, да ну, я же 600 отдал, а меня поломка была глобальная
*
Belmont
17 авг 2011 в 13:45
MyName Joker, а ты уверен что она не работает? После включения звук проверял? Может ведь экран накрыться
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:46
D-Man, ты наших Московских кулибиных не знаешь. Обдирают как липку.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026