Sony PSP | SEclub.org
Sony PSP
Все новые
Всего сообщений: 7640
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:46
Belmont, так у него даже питание не горит как я понял и мемка постояна не должна гореть
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:47
MyName Joker, ну так ты в нормальный ремонт сходи, что разве в центре таких нет?
*
Belmont
17 авг 2011 в 13:48
D-Man, у него левый бок намок, прост контакы индикатора мемки испортились, правая сторона сухая ведь можно включать
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:48
Belmont, сама псп вобще не включаеться. Вверх включатель толкаю, толкаю, эфекта 0.
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:49
D-Man, есть то есть. Но там не лучше, а то и хуже.
*
Belmont
17 авг 2011 в 13:50
MyName Joker, ну не знаю, лучше в сервис, но ты подожди, мож высохнет)
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:51
D-Man, кстатьи заметил что еще под 3начком карты, вторая лампочка загораеться зеленым на несколько секунд и тухнет
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:51
Belmont, и чё, у меня адептер сломался, половину его вытащил, а половина там осталось, позамыкались контакты в итоге месяц в ремонте выстонавливали, выпайвали всё и обратно впаивали, платц под фенов пропаивали
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:52
Belmont, вот о том и говорю, что привык сперва сам пробывать, а если уж никак, то тогда в ремонт.
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:52
MyName Joker, вот и я сам пробывал...)))
*
Belmont
17 авг 2011 в 13:53
D-Man, ну месяц, это затянули
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:54
D-Man, ну у тебя проблемнее была ситуация. А здесь мелочь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026