Belmont, неделю пролежала, забрал, день проработала и опять отрубаться начала, потом вовсе перестала видеть батарейку (а она с другой стороны), от зарядки работала, отнёс опять две недели не получалось починить, через день звонили, говорили что да как, но кое как сделали, месяц без запинки. а вообще как электромонтажник говорю, не имеет значения где выключатель, схема платы может быть любой, даже выключатель может подключаться от отсека батарейки. а если глюк с цветодиодами то она понятное дело не включится, будет нестыковка с напряжением
17 авг 2011 в 13:54