Sony PSP | SEclub.org
Sony PSP
Все новые
Antony mak, да правда чтоле?))) я тебе говорю почитай инет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7640
*
Antony mak
17 авг 2011 в 13:54
D-Man, seclub.org/forum/goto/13729381/ - Дмитрий, вы пытаетесь умничать там , где это не умесно... Плохое качество. Весь смайлшоттер программный
*
Belmont
17 авг 2011 в 13:55
D-Man, но у тебя - то другая поломка. Я вот экран менял на тысячной когда стремно было с контактами шлейфа на плате, но всё норм.
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:55
Вобщем, вы получше шарите. Если че найдете по этой проблемке, отпишитесь. Буду признателен.
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:56
Belmont, так как ты ее развинчивал?
*
Belmont
17 авг 2011 в 13:58
MyName Joker, два болта слева сзади, два под батареей(один под гарантийной наклейкой) и снял переднюю панель
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:58
Belmont, неделю пролежала, забрал, день проработала и опять отрубаться начала, потом вовсе перестала видеть батарейку (а она с другой стороны), от зарядки работала, отнёс опять две недели не получалось починить, через день звонили, говорили что да как, но кое как сделали, месяц без запинки. а вообще как электромонтажник говорю, не имеет значения где выключатель, схема платы может быть любой, даже выключатель может подключаться от отсека батарейки. а если глюк с цветодиодами то она понятное дело не включится, будет нестыковка с напряжением
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:59
Antony mak, да правда чтоле?))) я тебе говорю почитай инет
*
Belmont
17 авг 2011 в 14:00
D-Man, со схемами я немного знаком) электромонтаж изучал
*
DaeMan
17 авг 2011 в 14:00
MyName Joker, верхние 2 и нижний открутил?
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 14:00
Belmont, ок. Найти отвертку бы. Но вот почему тухнуть начал
*
DaeMan
17 авг 2011 в 14:00
Belmont, ну тогда я думаю ты прекрасно понял что я имел в виду
*
Antony mak
17 авг 2011 в 14:01
D-Man, seclub.org/forum/goto/13729499/ - умничайте, умничайте... Вы б ещё мне ссыль на дыбилоидный ресурс дали...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026