Конкурс дибилоидного стиха | SEclub.org
Конкурс дибилоидного стиха
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Нудила конкурс хочет опорочить забив на сотню остальных людей,но не такие мы ребята!,нас на измену не возьмешь!Опять стихи писать мы будем и в битве верной новые таланты раздобудем,напишем все про шлюх про мусоров про водку и про говно и тухлую селедку,цветы эстетам мы доверим,мы не гордые но не дадим умереть теме!Пацан секлубовец за стол садится,пол литра водки слету ушатал,и вот в нем уже новый Есенин родился...Аптека улица фонарь :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 683
*
Пaтpиk Mopлo
21 фев 2011 в 20:18
Епу я шлюху в рот своим могучим писарадом, сосёт она писюн словянский и этому видать сильно она рада... Морали в этом стихотворении нет, просто шлюха за пятьсот рублей делает мне минет...
*
Пaнaexaлo!
22 фев 2011 в 13:24
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - ...и все остальные места, должны быть присуждены KaliYuGa! остальным просьба: более не писать здесь ))) Прошу извинить мне такую категоричность, но выбранный мной автор, это действительно явление. Огромное спасибо KaliYuGa, и дай ей Бог вдохновения!
22 фев 2011 в 13:25 / Пaнaexaлo! (1)
*
Егор
22 фев 2011 в 19:05
Нудила конкурс хочет опорочить забив на сотню остальных людей,но не такие мы ребята!,нас на измену не возьмешь!Опять стихи писать мы будем и в битве верной новые таланты раздобудем,напишем все про шлюх про мусоров про водку и про говно и тухлую селедку,цветы эстетам мы доверим,мы не гордые но не дадим умереть теме!Пацан секлубовец за стол садится,пол литра водки слету ушатал,и вот в нем уже новый Есенин родился...Аптека улица фонарь :)
*
Пaтpиk Mopлo
22 фев 2011 в 21:13
Не надо спорить стихотворенцы, ведь смысла нет вести сей спор, ведь все мы в определённой доли стихотворенцы, но смысл каждый видит в стихах лишь свой...
*
Егор
22 фев 2011 в 21:53
язык падонкаф мне не ведом,но я освоить его хотел..,парачку тройку атарвали у девачки..,короче Пушкин бы ох.ел,Давай братуха жги по своему,братела не подведи,смывай эти бабские сопли со скрежетом и свистом.,Уж лучше поэзия Баркова чем сто питсят постов той ху.ни...
22 фев 2011 в 21:57 / Егор (2)
*
Пaтpиk Mopлo
22 фев 2011 в 22:02
Жалкие убогие людишки интерасты, жалкие смазливые очкаглазые очканавты, по клавящам долбят гуся душат во всю, но что они пишут неуя не пойму...
*
Егор
22 фев 2011 в 22:33
короче тему возраждаем,негатив изганяем,заходи народ будешь и ты стихоплет,для ботаников и дебилов для негров и зоофилов,по фене ботающих и студентов,маниакальных шизоидов и других уникальных диблоидов!Пишем не стесняемся ума набираемся :)
22 фев 2011 в 22:35 / Егор (2)
*
Пaтpиk Mopлo
23 фев 2011 в 02:00
go.sha, трындишь ты многа как жопа при паносе...
*
Егор
23 фев 2011 в 04:22
Пaтpиk Mopлo, поэт отчаяный,но не флуди,а то однажды в майку насрешь нечаяно :ha:
23 фев 2011 в 04:23 / Егор (1)
*
Пaтpиk Mopлo
23 фев 2011 в 09:10
go.sha, в майку срать я не намерен, ведь смысла нет в действе этом, зачем мне в майку какашку кидать, если можна жидко на тебя мне посрать...
*
Maksim
23 фев 2011 в 18:18
:pivanet: конкурс окончен, призы розданы :banany:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024