МегаФон-Москва | SEclub.org
МегаФон-Москва
Все новые
Попробтйте выключить и включить тел.А вообще у меги геймор с ММС конкретный

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1503
*
Tosser
10 янв 2006 в 13:29
Мегафон-удивительно дешевый (second-hand) оператор. У него некачественная связь,ТУПОЙ жопорез и смс из скоростных превращаются в дерьмовые!!
*
Gorets
10 янв 2006 в 13:40
Tosser, из всего сказанного отчасти соглашусь лишь с оценкой ГПРСа, да и то, в области. В Москве в большинстве мест с ним у Меги проблем нет.
На качество связи нареканий у меня нет, СМС практически не пользуюсь, но изредка отправляю и доставляются они мгновенно ;)
*
Neu
10 янв 2006 в 13:50
этот новый год показал, кто дерьмо, к счастью это не мегафон! Прошли те времена когда Мега был на последнем месте по всем параметрам, так же как и прошли те времена когда МТС был обсалютным лидером по качеству связи, профукали они свое качество.
*
Krant
12 янв 2006 в 23:27
А кто нибудь имеет прямой номер в мегафоне? Интересно узнать, как оно.. Хочу подключить Вызов 2XL потомучто дешевле, чем мтс, но меня терзают смутные сомнения насчет качества связи..
*
Gorets
12 янв 2006 в 23:40
Krant, возьми любую коробочку - припейд и потестируй связь, потом выкинешь. Разницы между прямыми и федеральными номерами в плане качества практически нет. Вот только, насколько мне известно, МТС и Мега в Москве временно прекратили продажу прямых номеров во исполнение новых законов о связи, вступивших в силу с 1 января.
*
Ekaтepинa
13 янв 2006 в 13:51
Ребята,кто мне объяснит толком новый пакет 3-ёх услуг на 50.%дешевле.Ничего на сайте не разобрала толком.
*
Gorets
13 янв 2006 в 16:32
Ekaтepинa, да всё просто, как проездной в метро ;) Можно подписаться на любой из трёх пакетов (MMS, GPRS-internet или GPRS-WAP) или на все сразу и будешь за фиксированную плату получать заранее оговорённый объем услуг, а свыше - по стандартным тарифам.
Например, подписавшись на пакет "GPRS-15", ежемесячно за 76р 42к будешь получать 15 Мб интернета. Таким образом, 1 Мб в рамках пакета обойдётся в 5р 10к :)
*
Krant
13 янв 2006 в 17:45
Gorets, я рублевый потестировал, вроде ничего.. Теперь думаю, то ли из вызовов выбрать, толи фикс искать.. Он еще есть где-нибудь?
*
Gorets
13 янв 2006 в 18:18
Krant, Фикс можно найти на радиорынках в среднем по цене 2 тысячи, но надо быть осторожнее - могут под видом Фикса подсунуть Фикс-Лайт ;)
13 янв 2006 в 18:20 / Gorets (1)
*
BORETS
13 янв 2006 в 23:01
А подскажите,пожалуйста,настройки MMS на тариф серии ЛАЙТ на тело Кх00. Я с сайта заказывал-приходит лажа: сохраняю настройки,требуют для активации послать MMS на бесплатный номер 667000,отсылаю,а в итоге- "Ошибка при передаче". :mat:
*
Ekaтepинa
14 янв 2006 в 08:28
Попробтйте выключить и включить тел.А вообще у меги геймор с ММС конкретный
*
KMC
ts 14 янв 2006 в 23:32
Gorets, a что в мегафоне появился пакет 3х услуг? 5р за 1мб это дешевле чем у билайна, или мтс?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024