Samsung J700 | SEclub.org
Samsung J700
Все новые
Подскажите, как сделать на этом телефоне, чтобы при закрытии слайдера ява приложения не закрывались!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
FiLimoNN
ts 1 июн 2008 в 13:39
Samsung J700
Сёня купил Дж700, тока чё-та он мне не понравился(( Экран хоть и большой, но разрешение 176х220, темы скушные, мало настроек, игры чёта установить с компа не могу? пишет "файл jar не найден"(( подскажите, как установить? а, и с компа файлы кидаюца на тел, а не на карту памяти.
1 июн 2008 в 13:49 / FiLimoNN (1)
*
Джoнни Paйт
2 июн 2008 в 17:57
FiLimoNN, ну а зачем покупал, если не нравится телефон? :gy: Игры с компа пробуй заливать следующим образом: качаешь на комп JAR-файл игры (то есть саму игру), потом прогой JAD Maker создаёшь JAD файл и кидаешь в телефон в папку "Другие файлы" оба файла. Потом через файл-менеджер телефона устанавливаешь игру в папку "Ява". Должно работать. По поводу заливки файлов на флешку: в меню телефона, в настройках, должна быть опция, которая позволяет переключить телефон в режим "Запоминающее устройство". После того, как ты активируешь этот режим, в "Моём компе" появиться запоминающий диск - флешка телефона станет обычной флешкой :) Изучи внимательно пункт меню "Настройки" и всё будет :ok:
*
Lophok
16 авг 2008 в 11:05
FiLimoNN, экран 120-160 .
*
SH@H 44
18 авг 2008 в 21:51
FiLimoNN, :darov: Подскажи,где надыбать темы на ентот тел?СРОЧНО НАДО!!!ПЛЫЗ-З-З.
*
Slavec
4 сен 2008 в 18:25
Подскажите, этот тел поддерживает видео в формате МР4?
*
CrateR
2 ноя 2008 в 16:06
Подскажите, как сделать на этом телефоне, чтобы при закрытии слайдера ява приложения не закрывались!
*
Спртанец
2 ноя 2008 в 23:10
Crater, точно не знаю как на этом, но обычно на всех слайдерах данной компании в меню есть такой пункт как настройка крышки как раз в нём и нужно указать продолжение операции тогда приложения не будут больше закрываться.
*
Gimal-AY
24 мар 2009 в 04:08
На этот телефон устанавливаются темы или только родные? подскажите где скачать?
*
TИГPИЦA=)64O
30 мая 2010 в 21:08
Я сойду со своим телом с ума. :( Ни опера ни ася не идет! :( Опера начинает подкл. На середине останавливаетс и все,ошибку выдает! :( С асей вообще кошмар. :( Че делать? Некоторые говорят,что эта модель вообще не тянет. :(
30 мая 2010 в 21:09 / TИГPИЦA=)64O (1)
*
Mishakipa
26 сен 2010 в 07:45
Ребята, помогите пожалуйста! Телефон при приеме с блютуза, кидает все файлы в папку прочее, а там при клике на него выдает ФОРМАТ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ (хотя файлы mp3, на другом теле работают) !
*
Fount
28 сен 2010 в 19:09
Подскажите, как отключить блокировку клавиатуры?
*
DamiRik
6 мая 2012 в 15:18
Проблема с данным телефоном: не работает звук во время разговора и когда телефон звонит, а вот на будильнике и смсках брякает. Проверил громкость - всё норм. Сбрасывал настройки - не помогло. Родным кабелем не прошить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024