ФК Волынь (Луцк) | SEclub.org
ФК Волынь (Луцк)
Все новые
Всего сообщений: 930
*
Злодей
8 июн 2008 в 19:56
Mik@eL, что,спонсор появился хороший?
*
mishaka
8 июн 2008 в 20:09
zlo_deY, спонсора нет, но главная цель в следуйщем сезоне - это выход в Премьер Лигу.
*
ZHADER ZHADER
ts 8 июн 2008 в 20:12
Хорошого спонсора ещё долго ждать прийдётса.спонсор нормальный появляется только тогда,когда команда начинает стабильно иград и борется за выход в еврокубки.
*
ZHADER ZHADER
ts 8 июн 2008 в 20:18
Сегодня в Харькове Волынь играл с Гелиосом и проиграла 1:0.в начале матча гол забил Витер,постле подачи углового.но команда вцєлом показала хорошую игру изаслужывала минимум на ничью,но снова подвела реализацыя моментов.
8 июн 2008 в 20:23 / ZHADER ZHADER (1)
*
mishaka
9 июн 2008 в 11:01
Жaдep, та для них чемп уже 2 недели тому закончился. Матчи уже ничего не решают. В середине турнирной. Нет мотивации.
*
ZHADER ZHADER
ts 9 июн 2008 в 17:25
Mik@eL, мотивацыи небыло ужє после 6-того матча второго круга,но команда показывала хорошую игру,хотя долго не могла победить.щас я понимаю причину такой игры.
9 июн 2008 в 17:25 / ZHADER ZHADER (1)
*
ZHADER ZHADER
ts 9 июн 2008 в 17:30
Тренер наигрывает молодёж и ищет оптимальный состав,для борьбы за выход в премер лигу.самой молодёжю єто зделать будет очень трудно.поєтому в междусезоньи команду собираются усилить хорошими и опытными игроками.
*
ZHADER ZHADER
ts 10 июн 2008 в 13:21
Вчера Волынь играла на выезде с Цуманью в чемпионате области и победила со щётом 1:3,хотя играла 16-17 летним составом,так-как большєнство играков были задействованы в матче в Харькове и не смогли сыграть в єтом матче.
*
Лёпa :)
10 июн 2008 в 13:53
Кварцяный форева!!! :or: :or: :or:
*
ZHADER ZHADER
ts 10 июн 2008 в 15:53
Лёпa :),думаю анакогично.только правильней будет Волынь forever- Кварцяный forever.
*
C.Ronaldo17
13 июн 2008 в 18:04
З майбутнього сезону луцька "Волинь" під загрозою зникнення "з ласки" місцевих можновладців, котрі в процесі політичних розборок та хапання "відкатів" залишають команду без стадіону. Відповідно, розвиток подальших подій щодо команди має два варіанти: 1. "Волинь" припинить своє існування і Луцьк позбудеться команди із 48-річною історією. 2. "Волинь" продовжуватиме свої виступи але не в Луцьку. Варіант малоймовірний, але такий, що також припиняє фактичне існування команди. 16 червня у рамках 37-го туру чемпіонату першої ліги волиняни, ймовірно, проведуть свій останній матч перед власними глядачами. Усі - на похорони! Вхід вільний! :aaa:
*
Oleg4
13 июн 2008 в 18:09
Кривбасс уже годами в состоянии клинической смерти и ничего живет. И Волынь выживет. Да и вообще я такую информацию впервые слышу. А как недавно они порвали динамо-2 5:1? Я был счастлив
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024