Итоги музыкального конкурса | SEclub.org
Итоги музыкального конкурса
Все новые
Lozik, а я получил письмо, когда уже написал новость.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
Lozik
2 июн 2008 в 11:31
Спасибо всем за участие. Личные благодарности от меня напишу при закрытии темы конкурса (она сейчас во Флейме). З.Ы. KodopiK, спасибо за быстроту. Даже моего текста новости не дождался )))
*
Джoнни Paйт
2 июн 2008 в 12:02
От меня спасибо всем участникам конкурса - встречались действительно классные ВЕЩИ, приятно было их слушать, оценки ставил объективно, - а также организаторам конкурса: спасибо, что дали возможность выразиться, поделиться своим талантом нашим музыкантам. :pasiba:
*
KodopiK
2 июн 2008 в 12:05
Джoнни Paйт, а тебе спасибо за комментарии, на мой взгляд, самые полные и профессиональные. Не поленился ведь ;) С душой к делу подошёл.
*
KodopiK
2 июн 2008 в 12:05
Lozik, а я получил письмо, когда уже написал новость.
*
Lozik
2 июн 2008 в 12:07
KodopiK, надо было в новость вставить список жюри, которые проигнорировали конкурс. Жаль я не успел.
*
manifesto
2 июн 2008 в 12:13
Lozik, :glaza: А что такие были ? :nozh:
*
Lozik
2 июн 2008 в 12:18
Проигнорировали: Mox Faulder, Гранатомёт, L@pik, Triathlon, Fl@sh Tem@, SettKoRn
Отказались от судейства в самый последний день по не понятным причинам: k75Oi_Aleks, DFH-1.
Список очень нехороших людей.
2 июн 2008 в 12:20 / Lozik (2)
*
Cj Пako
2 июн 2008 в 12:23
Ну что сказать друзья, вот и пришли те долгожданные минуты завершения музыкального конкурса, конечно не всех обрадовали результаты, на то в принципе он и конкурс, чтобы кто то выигрывал, а кто то делал для себя выводы. Ни обошлось конечно и без ложки дегтя в бочке меда, это относится к жюри которые не выставили свои оценки. В общем спасибо всем за такую провернутую работу :kul3:
*
D_reD
2 июн 2008 в 13:28
Благодарю всех за конкурс , судей , участников и конечно же Lozik"a , ведь без него ничего нормального бы не получилось ;) Спасибо всем , и встретимся в следующем музыкальном конкурсе :-D . Удачи всем...
*
anarhist21
2 июн 2008 в 15:29
Угу поддерживаю все благодарности и добавляю еще в этот список Хороших Людей Кинга :) уж я то ему мозги попарил :)
*
=Alukard=
2 июн 2008 в 17:20
Поздаравляю всех!огромное спасибо сергею!:-)
*
tamat
2 июн 2008 в 21:07
а я ещё хочу выразить благодарность сайту SEclub за то,что они создали возможность объединения таких талантливых людей как здесь!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024