Что вы больше цените в своих собеседниках? | SEclub.org
Что вы больше цените в своих собеседниках?
Все новые
Что вы больше цените в своих собеседниках?
жизнь заставляет призадуматься о том, как стать более приятным собеседником для своих знакомых. Спрашивать у каждого в лоб что бы он хотел во мне видеть это глупо, поэтому я решил спросить у вас) что вы цените в своих собеседниках? Какие качества хотели бы в них видеть? Что можете лично мне посоветовать? Ответы на эти и другие подобные вопросы прошу выкладывать в эту тему!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 98
*
ZyOsYo
ts 2 июн 2008 в 11:01
Что вы больше цените в своих собеседниках?
жизнь заставляет призадуматься о том, как стать более приятным собеседником для своих знакомых. Спрашивать у каждого в лоб что бы он хотел во мне видеть это глупо, поэтому я решил спросить у вас) что вы цените в своих собеседниках? Какие качества хотели бы в них видеть? Что можете лично мне посоветовать? Ответы на эти и другие подобные вопросы прошу выкладывать в эту тему!
*
SHADR72
2 июн 2008 в 12:06
ZyOsYo, В первую очередь "УМЕНИЕ СЛУШАТЬ"!!! :korol2:
*
ZyOsYo
ts 2 июн 2008 в 12:40
SHADR72, сразу расшифруй, что ты под этим понимаешь
*
Monetnik
2 июн 2008 в 13:12
ZyOsYo, ум
*
ZyOsYo
ts 2 июн 2008 в 13:33
Monetnik, именно ум, а не мудрость? Просто многие путают эти понятия... :neznaet:
*
sarcazo
2 июн 2008 в 14:20
главное, конечно, понимание и внимание/слушание. самое приятное, имхо, когда при разговоре смотрят в глаза не боясь - это знак искренности. бесит когда человек мямлит что-то непонятное ...
*
Partizan
2 июн 2008 в 16:28
набожность и пафос
*
No tolerance
2 июн 2008 в 18:45
Чувство такта и чистоту речи.
*
3aг@дka
2 июн 2008 в 20:19
а я ценю умение подать информацию так,чтобы "зацепить" чтобы чела хотелось слушать,чтобы не было лишних подробностей. Краткость-сестра таланта.
*
Чyдa
3 июн 2008 в 08:10
Умение поддерживать живость беседы, честность... внимательность
*
Queen2OO8
3 июн 2008 в 12:04
Понимание,смех не только над другими,но и над собой,уважение.
*
provaider
3 июн 2008 в 20:38
а мне нравиться как журналисты разговаривают, как то, не так как все. даже объяснить не могу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024