Артрит | SEclub.org
Артрит
Все новые
Всего сообщений: 26
*
РИША
6 июн 2008 в 13:13
EricDraven, молодец, не запускай болезнь. Артрит коварен,если его вовремя не начать лечить, то начнёт прогрессировать. Не вылечишь потом ничем. Как диклозан куплю, напишу цену. Думаю, в пределах 60 руб.где-то.
*
РИША
6 июн 2008 в 13:18
Lyasa, да спасибо, Наташа! И за ссылку,и за совет. А ты не могла бы написать, сколько эта панацея у вас, в Питере, стоит? Интересно просто. :biggrin:
*
Lyasa
7 июн 2008 в 00:26
Pыбka-42, ну да... 60-70 рублей :lechitsja:
*
EricDraven
ts 7 июн 2008 в 01:07
Pыбka-42,да у меня в общем несколько месяцев болит уже,но я не обращала внимания.кроме боли при движении в опред. направлениях ничего не замечала,ни припухлости,ни покраснения,я и не особо беспокоилась.пошла к врачу-таблетки прописал,не помогли.зато хуже стало.теперь не особо подвижна кисть,если шевелить насильно-очень больно.везде про артрит пишут такие ужасы,а у меня проявления в виде болей при определенных движениях и при нажатии на сустав.
*
РИША
7 июн 2008 в 10:05
EricDraven, причина какая-то должна быть, ушибла кисть, может быть? Я вообще не знаю,отчего вдруг правая рука заболела, а не левая? Скорей всего, от нагрузок,т.к. правая всё-же рабочая рука... В прошлое лето сама делала ремонт дома целый месяц, потолки клеила, очень трудоёмкая работа,но как ни странно, рука не беспокоила даже! Так что, думаю,это либо обмен веществ нарушен,либо отложение солей. Т.к 2 года назад у меня левая пятка болела, "шипы" так называемые. Вылечила, теперь вот рука. Хз что заболит следующим? Пожалуй, пропью месячный курс мумиё. :lechitsja:
*
Lyasa
7 июн 2008 в 10:31
Pыбka-42, мумие? зачем??? его же тоже в комплексе надо пить...
*
РИША
7 июн 2008 в 11:43
Lyasa, я в таблетках БАД хочу попить, иммунитет поднять и просто здоровье укрепить. Купила маме, она бронхитом болеет, прочитала рекомендации по применению, для профилактики желательно всем. Тем более,я живу в промышленном районе,у нас тут 3 завода рядом-шинный, синтетического каучука и самолётостроительный. Какая уж тут хорошая экология? :neznaet:
*
EricDraven
ts 7 июн 2008 в 12:30
Pыбka-42,а как помочь этим солям выйти из организма?жидкости больше?недавно у меня был такой период-не хотелось пить.пила наверное стакан в день и не замечала.теперь понимаю,что надо было следить и заставлять себя.
*
EricDraven
ts 12 июн 2008 в 11:29
первые дни-помог диклозан,болеть меньше стало,я обрадовалась,а сейчас на месте стоит.сегодня до слез повернула руку случайно,теперь гораздо хуже стало.ответьте мне кто-нибудь:-)можно ли вылечить это или терпеть всю жизнь?
*
Chelavek
12 сен 2008 в 02:57
EricDraven, к ревматологу обратись,никто лучше чем он не поможет.а вообще говорят лучше всего помогают грязи и санатории.и литературу читай,постарайся сама понять что это за болезнь,откуда она взялась и т.д.как нужно питаться,что можно делать что нельзя.потому что со мной врачи уже лет 6 опыты проводят,но никто не хочет разобраться хотя бы от чего нужно лечить.причем был я и у врачей,и у профессоров и у доцентов.артрит не вылечивается
*
EricDraven
ts 12 сен 2008 в 13:43
Chelavek, всё у меня прошло.я уже и забыла:)помогла лазерная терапия.а доктор сказал,что возможно просто был нерв зажат.главное все прошло.и спас меня красный свет:-D
*
Chelavek
13 сен 2008 в 15:36
Я както пробовал на лазер ходить,вообще никаких сдвигов не заметил.ну будь здорова
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024