Артрит | SEclub.org
Артрит
Все новые
Всего сообщений: 26
*
Chelavek
19 сен 2008 в 18:28
У меня вопрос к людям знающим-не могли бы вы доходчиво описать подробно что такое артрит,почему именно появляется хруст и боли при артрите,что именно разрушается в суставах и почему.как влияет на артрит холод,тепло,питание,нагрузки,сидячий образ жизни,спорт и т.п.что нужно делать чтобы не давать ему развиваться и чтобы он не мешал жить?
*
Chelavek
19 сен 2008 в 19:56
Хочу понять что к чему так как врачи в больнице говорят всякую ерунду-в ялтинской поликлинике доктор даже не пыталась ничего назначать и думать,сразу говорит а вы поедьте в харьков,там есть какой то институт,они вам помогут.доцент в симферополе,про которого кстати писала газета "факты" говорит мне без всяких анализов "а я бы вам не рекомендовал пока лечиться,у вас же все нормально".только несмотря на то что "все нормально"у меня уже четыре года болят колени и локоть а в последнее время начали болеть пальцы,плечи и еще один локоть,боль в коленях усилилась.а когда меня привезут лет через 10 на инвалидной коляске к доктору,он скажет а че ж вы раньше не обратились,время потеряно и т.д. Просветите люди добрые подробно,какой образ жизни нужно вести?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024