Сборная Голландии | SEclub.org
Сборная Голландии
Все новые
Всего сообщений: 537
*
НФС
21 июн 2012 в 13:29
Ван Боммель уходит из сборной

35-летний полузащитник после раннего вылета сборной Нидерландов на Евро-2012 принял решение закончить международную карьеру.

"Я не хочу покидать сборную, - сказал 35-летний футболист. - Может быть, в будущем я понадоблюсь тренеру национальной команды. Тогда я вернусь. Но сейчас пора уступить дорогу талантливой молодежи".

Бывший полузащитник Барселоны, Баварии и Милана, который после Евро возвращается в ПСВ, сыграл за свою национальную команду 79 матчей.
*
Arjen RoBBeN
27 июн 2012 в 14:22
Ван Марвейк не намерен вызывать в сборную Голландии ван дер Варта, Хунтелара и еще троих игроков :gordo:

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк сообщил руководству Федерации футбола Голландии, что в будущем не намерен вызывать в сборную нескольких игроков, выступавших на Евро-2012, сообщает De Telegraaf. В список, который озвучил ван Марвейк, вошли полузащитник «Тоттенхэма» Рафаэль ван дер Варт, защитник «Малаги» Йорис Матайсен, защитник «Эвертона» Джонни Хейтинга, нападающий «Шальке» Клас-Ян Хунтелар и защитник «Штутгарта» Халид Буларуз. Напомним, что сборная Голландии не смогла выйти из группы на Евро-2012, потерпев три поражения в трех матчах на групповой стадии турнира
*
BAHO ARSENAL
27 июн 2012 в 16:53
видимо они портили микроклимат в команде, о чем говорил Роббен .ругает. Слишком многого хотят , такие не должны быть в команде .плохо.
*
True Red
27 июн 2012 в 17:46
Ладно ВДВ мог быть не довольным тем что вместо него Аффелая выпускают,и то позиции разные,но Хунт то че рот открывает .мда. С Перси тягаться хотел?
*
SCORPIO KING
28 июн 2012 в 01:51
Ван Марвейк ушел в отставку по собственному желанию Главный тренер сборной Голландии Берт ван
Марвейк покинул свой пост. 60-летний специалист прекратил работу в
национальной команде страны по
собственному желанию, сообщает
официальный сайт Федерации футбола
Голландии. Берт ван Марвейк возглавлял сборную
Голландии с 2008 года. Под его руководством
команда выходила в финал ЧМ-2010. На
Евро-2012 сборная Голландии заняла
четвертое место в группе B, проиграв все три
матча.
*
Arjen RoBBeN
6 июл 2012 в 23:40
Ван Гал возглавил сборную Голландии :boss:

Федерация футбола Голландии назвала имя нового главного тренера национальной сборной. Им стал Луи ван Гал, сообщает Voetbal International. 60-летний специалист пришел на смену Берту ван Марвейку, который после невыхода сборной Голландии из группы на Евро-2012 ушел в отставку по собственному желанию. Ассистентом ван Гала станет бывший технический директор «Аякса» Данни Блинд. Ранее Луи ван Гал возглавлял «Аякс, «АЗ», «Барселону» и «Баварию». С 2000 по 2002 ван Гал был главным тренером сборной Голландии
*
Teacher
18 мар 2013 в 17:16
Ван дер Варт поможет сборной Нидерландов в матчах с Эстонией и Румынией

Атакующий полузащитник "Гамбурга" Рафаэль ван дер Варт сможет помочь сборной Нидерландов в матчах отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против Эстонии и Румынии, которые состоятся 22 и 26 марта соответственно. Как сообщает голландская пресса, футболист по-прежнему страдает из-за проблем с кишечником, но будет готов к матчам национальной команды. Из-за проблем со здоровьем ван дер Варт пропустил последний матч своего "Гамбурга" в чемпионате Германии, в котором ганзейцы уступили со счётом 0:1.
*
Teacher
23 мар 2013 в 10:19
Снейдер, скорее всего, не сыграет в матче с Румынией

Полузащитник стамбульского "Галатасарая" и сборной Нидерландов Уэсли Снейдер, скорее всего, не поможет своей национальной команде в матче отборочного турнира чемпионата мира против Румынии. Во вчерашней встрече с эстонцами Снейдер получил повреждение паха и покинул поле уже на 35-й минуте.

"Давайте подождём и посмотрим. Мы должны посмотреть, как поведёт себя травмированная часть тела завтра и послезавтра. В любом случае, когда речь идёт о замене уже на 35-й минуте, вы вряд ли дадите много шансов на то, что футболист сыграет уже во вторник", - прокомментировал состояние Снейдера наставник "оранжевых" Луи ван Гал.
*
Teacher
24 мар 2013 в 11:25
Махер вызван в сборную Нидерландов вместо Снейдера

Полузащитник "АЗ Алкмар" Адам Махер вызван в сборную Нидерландов вместо полузащитника "Галатасарая" Уэсли Снейдера, выбывшего из строя из-за травмы, сообщают официальные источники.

Снейдер травмировался в матче Нидерланды - Эстония, состоявшемся 22 марта в Амстердаме на стадионе "Амстердам Арена" и завершившемся победой голландских футболистов со счётом 3:0. Точные сроки восстановления футболиста пока неизвестны.

На следующей неделе, 26 марта, сборная Нидерландов примет в Амстердаме сборную Румынии.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024