Быдла? Или рабочий класс? | SEclub.org
Быдла? Или рабочий класс?
Все новые
Сейчас недостаток именно рабочих Как быстро всё стало с ног на голову Все хотят сидеть в офисах и ни чего не делать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 83
*
Hub
ts 4 июн 2008 в 01:18
Быдла? Или рабочий класс?
Почему Это сейчас так стыдно быть рабочим Странно Я рабочий мне нравится
*
Chaosphere
4 июн 2008 в 01:21
Hub, а быдлА кто?
*
Hub
ts 4 июн 2008 в 01:22
Сейчас недостаток именно рабочих Как быстро всё стало с ног на голову Все хотят сидеть в офисах и ни чего не делать
*
ICS
4 июн 2008 в 01:24
Hub, кто сказал что стыдно? И вобще быдло и рабочий это совсем не одно и то же! :nenado:
*
KodopiK
4 июн 2008 в 01:25
Hub, не знаю, я быдлом всякую гопоту называю. При чём тут рабочие? Имхо, обсуждать нечего. Все на взаимные оскорбления скатится. Хотя посмотрим.
*
Vaan
4 июн 2008 в 01:26
Hub, все хотели и будут хотеть нечего не делать... И получать хорошую зарплату. А за станком стоят люди, у которых так сложилось в жизни. Я сам рабочий, электрик, но не отказался бы посидеть в офисе.
*
Hub
ts 4 июн 2008 в 01:28
Flash Рад тебя видеть Быдлом называют сейчас именно рабочий класс Не спорь Создатели материальных благ для власть имущих
*
Vaan
4 июн 2008 в 01:29
И действительно, не надо путать рабочих и быдло!! Быдло стоит в кепке, плюет семечки и с умным видом рассказывает о жизни, как нужно жить, а сам стреляет сигареты ибо нигде не хочет работать и, соответственно, даже сигарет не может позволить себе купить.
*
Аргон
4 июн 2008 в 01:31
Vaan, :rzhu: Только не надо рассуждать, как быдло, не в обиду. Как так, если в офисе, значит ничего не делает? Очень даже делают, не меньше чем ты устают и выматываются, поверь. А хочешь попробывать, дерзай, кто ж тебе не дает? Если возьмут конечно :)
*
Vaan
4 июн 2008 в 01:34
Apгoн, извини, если задел, но я взял за основу выражение автора темы: "хотят сидеть в офисе и ничего не делать". В своих же рассуждениях я привожу понятие "офис" не как "ничего-не-делание", а, скорее, как менее пыльная работа, которая, естественно, тоже выматывает.
*
ICS
4 июн 2008 в 01:37
Hub, :yy: ну это еще Карл Маркс придумал: "рабочий класс создает материальные блага, а все остальные присваивают и пользуются ими "
*
Аргон
4 июн 2008 в 01:41
Vaan, да нет, почему задел, я и сам пахал рабочим, даже грыжу заработал. Короче, пробовал и то и другое, сказать, что что-то легче не могу. Просто бесит, когда чувак с лопатой (образно говоря) который бухает и ничего добиться не может, проклинает своё начальство "ничего не делают, сидят на :zhopa: а деньги гребут лопатой" Согласись, ведь не раз встречал подобных умников? :) Вот это и есть быдло, имхо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024