Быдла? Или рабочий класс? | SEclub.org
Быдла? Или рабочий класс?
Все новые
Всего сообщений: 83
*
Hub
ts 4 июн 2008 в 01:48
Аргон Согласен во многом Но когда начальство ни чего не делает ,бухает Баня девочки и т.д Это мягко говоря раздражает Не правда ли?
*
Vaan
4 июн 2008 в 01:48
Apгoн, ну если этот человек хоть что-то своей лопатой делает, то совсем быдлом я б его не назвал. Просто он по натуре такой, вечно недовольный жизнью. Таких много. Они хоть и не довольны, но что-то делают, чтоб на хлеб заработать. А есть те, кто считает себя выше остальных, и считают, что они вообще не должны трудится, им должно все сыпаться сверху как мана, они еще учат других жизни, в которой они, якобы, разбираются лучше всех - вот это Быдло.
*
Hub
ts 4 июн 2008 в 01:50
Flash ЫЫ Ты в офисе сидиш ?))
*
Аргон
4 июн 2008 в 01:54
Hub, опять же это с твоей колокольни он ничего не делает, возможно делает и немало. Если успевает совмещать баню с работой - флаг ему в руки. Если нет - рано или поздно его тоже попрут. Его начальство. Ну а если над ним никого нет, например, если он сам владелец фирмы, то тем более флаг ему в руки - значит он уже и на баню и на девочек заработал, это его проблемы
*
ICS
4 июн 2008 в 01:54
Hub, нет, я итр. И харош мой ник каверкать!
*
Vaan
4 июн 2008 в 01:55
Короче, яркий пример. Уставший работяга, идущий с работы проходя мимо подъезда встречает группу парней, которые стреляют сигарету. После её получения спрашивают откуда идешь, чем занимаешься, узнав, что идешь с завода/предприятия начинают ржать. Когда работяга спрашивает что тут смешного, они интересуются почему он такой умный, а не хочет ли проблем и т.д. Вот эта группа людей сильно претендует на звание быдло, имхо.
*
Аргон
4 июн 2008 в 01:56
Vaan, ну твой пример это вобще уроды какие то )))
*
Vaan
4 июн 2008 в 02:06
Apгoн, ну допустим не встретили они никого. Сидели себе на лавочке у подъезда, целый день. С утра до вечера. Плевали семечки. Рассказывали кто где "встрял" в проблемы, кого из друзей загребли менты (а такие личности только об этом и говорят, потому как больше ничего в жизни не происходит - работы нет, учебы тоже) Им стало скучно. И решают они...... Что решают подобные личности в наше время? Побухать, покурить, и т.п. Их можно назвать Быдло?
*
Hub
ts 4 июн 2008 в 02:12
Аргон Значит говориш честно на баню заработал Каким образом если у него рабочие за квартиру не могут заплатить во время Гы Гы Он на мерине домой едет к жене после бани и девок А тот кто на него работал пешком идет Он по дороге своей жене цепь золотую покупает А рабочий мороженое своим детям на последние деньги Он коньяк с друзьями своими порет А рабочий одеколон от безысходности Много подобного сейчас как не прискорбно
*
Аргон
4 июн 2008 в 02:17
Vaan, ну это до поры до времени. Кушать то хочется таким чувакам, родители вечно кормить не будут, поэтому или пойдут работать или сядут. Долго короче они семечки грызть не будут, но это уже :offtopik: Тема о другом, стоит ли людей, которые работают руками считать низшим классом? Мой ответ - нет, хороший, квалифицированный рабочий не менее уважаем и востребован чем, хороший бухгалтер или менеджер
*
ICS
4 июн 2008 в 02:17
Hub, а в чем проблемы? мы живем в свободной стране учись, делай карьеру, зарабатывай деньги и тоже будешь ездить на мерсе с девками и мороженым, все в твоих руках! ;-)
*
ICS
4 июн 2008 в 02:19
Apгoн, абсолютно правильно, при чем таких значительно меньше, чем бухгалтеров и менеджеров.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024